г. Москва, ул. Нагатинская, д 15, корп. 3

Результаты турниров «Первый бой» и «Командный дух»

11 апреля 2022

Результаты выступления наших спортсменов на турнирах «Первый бой» и «Командный дух»:

Ахметжанова-петушова Рената 1 спарринг;
Ахшарумов Роман 1 спарринг;
Хазов Никита 1 спарринг, 3 туль;
Караваев Максим 1 туль, 2 спарринг;
Шеметов Кирилл 1 спарринг;
Перов Дмитрий 1 спарринг;
Мельник Федор 1 спарринг;
Лысенко Елизавета 2 туль, 2 спарринг;
Рыжих Мария 2 туль, 2 спарринг;
Цымбал Тимофей 2 спарринг;
Хафизов Азат 2 спарринг;
Лапшин Артём 3 спарринг;
Алакбан Алиса 3 туль;
Макеев Георгий 3 туль, 3 спарринг; Иванова Виктория 2 туль, 1 спарринг; Иванов Даниил 2 спарринг;
Атаева Малика 1 туль;
Обухов Дмитрий 3 туль, 3 спарринг; Капустин Алексей 3 спарринг;
Колобов Никита 3 спарринг;
Фролов Роман 1 спарринг;
Гуц Тимофей 3 туль, 1 спарринг; Фозилов Фирдавс 1 туль;
Грачева Мария 3 туль, 3 спарринг;
Сополев Николай 1 спарринг;
Долгов Егор 1 спарринг;
Черничук Александр 1 спарринг;
Коноплёв Роман 2 спарринг, 3 туль;
Черненко Степан 2 спарринг;
Демурчян Виктор 3 спарринг;
Ли Есения 1 спарринг, 1 туль;
Цокова Ксюша 1 спарринг, 1 туль;
Овод Женя 1 туль, 3 спарринг;
Маслёнкин Серафим 1 спарринг 3 туль;
Калашников Савелий 1 спарринг;
Иванушкин Федор 1 спарринг;
Кульганек Артём 1 спарринг;
Попов Сергей 2 туль;
Сафонов Илья 2 туль;
Занегина Алиса 2 туль;
Засядкин Иван 3 спарринг;
Пракин Тимофей 3 спарринг;
Рыбин Егор 2 спарринг;
Баранов Сергей 1 спарринг;
Казакова Соня 1 спарринг, 3 туль;
Иванов Лука 3 спарринг;
Куделин Стас 1 туль, 2 спарринг;
Куделин Влад 2 спарринг;
Колпаков Ярослав 2 спарринг;
Искандаров Гена 3 туль;
Пушкин Сергей 2 туль;
Олейник Юра 3 спарринг;
Иванушкин Максим 3 спарринг;
Лозинин Александр 2 спарринг;
Шпадарук Женя 2 спарринг;
Косенко Ева 2 туль, 2 спарринг;
Минажетдинов Ильяс 2 туль, 1 спарринг;
Скочигоров Миша 3 туль, 1 спарринг;
Шишков Юрий 2 спарринг;
Шпадарук Никита 2 спарринг;
Казарцев Егор 1 спарринг;
Шайхутдинова Лилия 2 спарринг;
Трубицин Тимофей 1 спарринг, 3 туль;
Блюдова Марья 1 спарринг;
Челик Левент 2 спарринг;
Чернышов Степан 2 спарринг, 2 туль;
Вишняков Владимир 2 спарринг;
Михайлов Александр 2 спарринг 3 туль;
Яценко Андрей 3 спарринг;
Савельев Матвей 3 спарринг, 3 туль;
Морозов Максим 3 спарринг;
Команды:
девушки 11-13 лет 1 командный спарринг, 2 командный туль;
Юноши 11-13 лет, 1 командный спарринг, 3 командный туль;
Юниоры 16-17 лет, 2 командный спарринг.