г. Москва, ул. Нагатинская, д 15, корп. 3

Результаты "Первого боя" и командного первенства!

29 Апреля 2019

27 апреля прошли соревнования для начинающих - «Первый бой», а также для продолжающих и командное первенство, где уже взрослые ребята показали подрастающему поколению достойный уровень Тхэквондо!

Для многих маленьких спортсменов это были первые выступления в их карьере, что является важнейшим стартом в их соревновательной деятельности! Примите наши искренние поздравления!

Вишнякова Мария 1 место
Юханова Анастасия 1 место
Сныткин Максим 1 место, 2 место
Клименко Андрей 1 место, 1 место (абсолютный чемпион)
Морозов Максим 1 место, 3 место
Симаков Даниил 1 место, 2 место
Телюк Игорь 1 место, 2 место
Васильченко Матвей 1 место
Дорофеев Аркадий 2 место
Шилов Алексей 2 место спарринг
Голубева Анастасия 2 место, 3 место
Казакова София 2 место, 2 место
Сухов Владимир 2 место
Панков Данила 2 место, 3 место
Денисова Милослава 2 место, 3 место
Евланов Иван 2 место
Яшанин Леонид 2 место
Тарасов Тимофей 2 место
Вдовина Валерия 2 место
Бадулин Даниил 2 место, 2 место
Ермоленко Степан 3 место
Ефимов Андрей 1 спарринг
Левитин Арсений 2 место спарринг
Петровский Денис - 3 место спарринг
Запорожан Артём - 3 место спарринг
Киторагэ Никита - 2 место спарринг
Обухов Михаил 1 место спарринг
Радин Никита 1 место
Андреев Захар 3 место
Татьянин Ярослав 3 место
Бутенко Тимофей 3 место
Гоглов Данила 2 место спарринг
Ломакин Алексей 2 место спарринг, 3 место туль
Сысоев Алексей 2 место туль, 3 место спарринг
Варшавская Алина 1 место туль, 1 спарринг
Иванников Николай 1 место
Оганесян Мария 1 место
Пучнина Ольга 1 место
Проценко Ярослав 1 место
Фролкова Мария 1 место
Лежнев Иван 1 место
Калашников Сергей 1 место
Бычков Данил 1 место
Мандрыкина Анна 1 место
Гласнер Марина 1 место
Голос Тимур 1 место
Рысбеков Курманбек 1 место
Булгаков Тимур 1 место
Широбоков Артём 1 место
Рысбеков Курманбек 1 место
Булгаков Тимур 1 место
Широбоков Артём 1 место
Игнатов Иван 2 место
Ачымова Ульяна 2 место
Иванов Владимир 2 место
Демин Данил 2 место
Аббабий Данил 3 место
Артемов Юрий 3 место
Борзов Михаил 3 место
Трегубов Кирилл 3 место
Савушкина Василиса 3 место
Овчинников Тимофей 2 место
Сердюк Константин 3 место
Митина Таня 1 спарринг, 2 туль
Чяпас Варвара 1 спарринг
Захаров Егор 1 спарринг
Алханов Артур 1 туль, 2 спарринг
Макаров Тимур 1 туль, 1 спарринг
Кузнецов Миша 1 спарринг.

Командное Первенство:
Юноши 11-13 лет 1 туль, 1 спарринг
Девушки 11-13 лет 1 туль, 1 спарринг
Юниорки 14-17 лет 1 туль, 1 спарринг
Юниорки 14-17 лет(2) 2 туль
Юниоры 16-17 лет 3 туль, 2 спарринг
Юниоры 14-15 лет 2 спарринг.

Смотрите и скачивайте фото по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/4X6V/41wkdsVVf