г. Москва, ул. Нагатинская, д 15, корп. 3

Результаты соревнований за 2015 год

11 Марта 2015
























Кубок Подмосковья, п. Заречье Одинцовский район 12 декабря 2015 года

 

1 места:

Дубянский Никита 16-17 лет

Иванов Владислав 12-13 лет

Джамилов Комрон 16-17 лет


2 места:

Байдак Александр 12-13 лет

Мамедов Тимур 16-17 лет

Уколов Дмитрий 12-13 лет

Погорельцев Артем 14-15 лет


3 места:

Рязанцева Анастасия 8-9 лет

Карасев Семен 12-13 лет

Иванов Антон 12-13 лет

Печников Данила 12-13 лет

    

Первенство и Чемпионат г. Москвы по тхэквондо ИТФ, Москва 5-6 декабря 

 

1 места:

Полочанская Софья (спарринг девушки 11-13 лет, 40 кг)

Тищенко Павел (спарринг юноши 11-13 лет, 55 кг)

Николаева Елена (туль юниорки 14-17 лет, III Дан; спарринг 16-17 лет, 58 кг)

Рякин Александр (спарринг юниоры 14-15 лет, 45 кг)

Кузин Андрей (спарринг юниоры 14-15 лет, 57 кг)

Громова Анастасия (спарринг юниорки 14-15 лет, 64 кг)

Клаузер Анжелика (спарринг юниорки 14-15 лет, св. 70 кг)

Стецюн Семен (спарринг юниоры 14-15 лет, 63 кг)

Иванов Антоний (спарринг юниоры 16-17 лет, 51 кг)

Белецкий Максим (спарринг юниоры 16-17 лет, 63 кг)

Атаев Уллубий (спарринг юниоры 16-17 лет, св. 75 кг)

Сухарева Юлия (туль I Дан женщины; спарринг 51 кг)

Одинаев Ильхоиджон (туль I Дан мужчины; спарринг 64 кг)

Михеев Алексей (туль II Дан мужчины)

Волобуева Анна (туль IV Дан женщины; спарринг 57 кг; силовое разбивание)

Прончатова Елизавета (спарринг женщины 75 кг; спецтехника)

Авдеев Максим (спарринг мужчины 78 кг)


2 места:

Гусейнова Олеся (спарринг девушки 11-13 лет, 40 кг)

Ким Владимир (спарринг юноши 11-13 лет, 40 кг)

Эрнандес-Моралес Фелисия (спарринг девушки 11-13 лет, 55 кг)

Гунин Владимир (туль юниоры 14-17 лет, I Дан; спарринг 16-17 лет, 57 кг)

Мущинская Наталья (спарринг юниорки 14-15 лет, св. 70 кг)

Сандуров Владислав (спарринг юниоры 16-17 лет, 63 кг)

Прончатова Елизавета (туль I Дан женщины; силовое разбивание)

Ваншулин Артем (туль I Дан мужчины; спарринг 71 кг)

Алтынбеков Рыскелади (туль II Дан мужчины; спарринг 78 кг)

Михеев Алексей (спарринг мужчины 64 кг; спецтехника)

 

3 места:

Анзимиров Кирилл (туль юноши 11-13 лет, красный пояс)

Бокач Тимофей (спарринг юноши 11-13 лет, 35 кг)

Еремин Алексей (спарринг юноши 11-13 лет, 40 кг)

Нестеров Александр (спарринг юноши 11-13 лет, 40 кг)

Гласнер Вероника (спарринг девушки 11-13 лет, 50 кг)

Ефимов Владимир (спарринг юноши 11-13 лет, 50 кг)

Шелоумов Владимир (спарринг юноши 11-13 лет, 50 кг)

Редкоус Артем (спарринг юноши 11-13 лет, 60 кг)

Стрельникова Варвара (спарринг юниорки 14-15 лет, 64 кг)

Лебедев Даниил (спарринг юниоры 14-15 лет, 63 кг)

Борисова Виктория (спарринг юниорки 16-17 лет, 58 кг)

Джамилов Комрон (спарринг юниоры 16-17 лет, 57 кг)

Найгиберт Роман (туль II Дан мужчины; спарринг 64 кг)

Пахомов Валерий (спарринг мужчины 64 кг)

    

Чемпионат Мира по савату (раздел комба), Франция 2015 года

 

2 место:

Волобуева Анна (56 кг)

 

Чемпионат Мира по кикбоксингу, г. Дублин (Ирландия) ноябрь 2015 года

 

3 место

Бабаева Наталья (раздел лайт контакт, 65 кг)

 

Открытый Кубок стран СНГ, Кубок мира по тхэквондо ИТФ, Минск 18-22 ноября 2015 года


1 места:

Анзимиров Никита 7-8 лет туль

Ким Владимир 11-13 туль 6-3 гып, спарринг 6-3 гып 40 кг

Полочанская Софья 11-13 лет спарринг 6-3 гып 40 кг

Анзимиров Кирилл 9-10 лет 4-1 гып туль, спарринг 40 кг

Николаева Елена 16-17 лет 2-3 дан туль, командный спарринг

Громова Анастасия 14-15 лет, командный спарринг, спарринг 64 кг

Клаузер Анжелика спарринг 14-15 лет св 70, командный спарринг, командный туль

Чайка Мирослав 9-10 лет 8-5 гып, спарринг 29 кг

Нуруллин Тимур 9-10 лет 8-5 гып спарринг 26 кг

Сандуров Владислав 14-15 лет спарринг 69 кг

Авдеев Максим 16-17 лет спарринг 75 кг

Борисова Виктория командный спарринг 16-17 лет

Бессонова Елена командный спарринг 16-17 лет

 

2 места:

Анзимиров Никита 7-8 лет спарринг 

Полочанская Софья 11-13 лет туль 6-3 гып

Тищенко Павел 11-13 лет спарринг 55 кг 2 гып-1 дан

Прончатова Елизавета спарринг женщины 75 кг

Борисова Виктория 16-17 лет спарринг 64 кг

Джамилов Комрон 16-17 лет спарринг 57 кг

 

3 места:

Рякин Александр 14-15 лет 4-1 гып туль

Пожилов Илья 9-10 лет 8-5 гып спарринг 40 кг

Авдеев Максим 16-17 лет командный спарринг 

Шорохов Илья 16-17 лет спарринг 69 кг,3 командный спарринг

Сухарева Юлия женщины спарринг 51 кг, туль 1-2 дан

Гладышев Даниил 16-17 лет командный спарринг 

Гусейнова Олеся 11-13 лет 6-3 гып спарринг 40 кг

Кузин Андрей 14-15 лет спарринг 57 кг

Джамилов Комрон 16-17 лет командный спарринг

Сандуров Владислав 14-15 лет командный спарринг

Кузин Андрей 14-15 лет командный спарринг

Арутюнян Алиса 9-10 лет 9-5 гып спарринг

Гаврилов Виталий 14-15 лет командный спарринг

    

Кубок Москвы по савату, 15 ноября 2015

 

1 места:

Яшанин Юрий - 7-8 лет 28 кг

Чиков Артем - 9-11 лет 30 кг

Киселев Максим - 9-11 лет 36 кг 
Полочанский Марк - 9-11 лет 39 кг
Ким Владимир - 11-13 лет 39 кг
Рякин Александр - 12-14 лет 45 кг 
Шорохов Илья - 15-17 лет 70 кг 
Полочанская Софья - 11-13 лет 46 кг 
Захарова Дана - 9-11 лет 35 кг 

2 места:

Червов Марк - 9-11 лет 36 кг 
Бокач Тимофей - 11-13 лет 39 кг
Копысов Никита - 7-8 лет 28 кг

3 места:

Яшанин Владимир - 9-11 лет 33 кг 
Малинин Степан - 9-11 лет 33 кг
Червова Кира - 9-11 лет 30 кг
Червов Игорь - 9-11 лет 36 кг

 

Кубок России по тхэквондо ИТФ 2015 года, Екатеринбург 2015

 

1 места:

Пахомов Валерий (командный туль 14-17 лет)

Громова Анастасия (командный спарринг)


3 места:

Белецкий Максим (спарринг 14-15 лет 63 кг; командный спарринг)

Стецюн Семен (командный спарринг)

Громова Анастасия (спарринг 14-15 лет 64 кг)

    

Чемпионат и Первенство ЦСКА по кикбоксингу (поинтфайтинг), г. Москва 30 октября 2015

 

1 места:

Джамилов Комрон (мужчины 57 кг)


3 места:

Джамилов Комрон (юниоры)

Дубянский Никита (юниоры свыше 75 кг)

Лебедев Данила (14-15 лет 63 кг)

Гунин Владимир (16-17 лет 57 кг)

    

VII Открытый Кубок Московской школы Таэквон-до, Москва 16-18 октября 2015

 

1 места:

Притулецкая Яна (спарринг 6-7 лет, 8-7 гып, 22 кг)

Бобков Степан (спарринг 8-9 лет, 10-9 гып, св. 42 кг)

Турхина Олеся (спарринг 8-9 лет, 8-7 гып, 30 кг)

Гусейнова Анастасия (спарринг 8-9 лет, 6 гып и старше, 30 кг)

Нуруллин Тимур (спарринг 8-9 лет, 6 гып и старше, 26 кг)

Чайка Мирослав (спарринг 8-9 лет, 6 гып и старше, 30 кг)

Кузина Анастасия (спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 45 кг)

Еремин Алексей (спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 40 кг)

Ким Владимир (спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 45 кг)

Вдовин Владислав (спарринг 12-13 лет, 10-7 гып, св. 60 кг)

Полочанская Софья (спарринг 12-13 лет, 6-3 гып, 40 кг)

Эрнандес-Моралес Фелисия (спарринг 12-13 лет, 2 гып и старше, 55 кг)

Белкина Кристина (спаррирнг 14-15 лет, 8-3 гып, 46 кг)

Плишкина Виктория (спарринг 14-15 лет, 8-3 гып, 52 кг)

Жаров Владислав (туль 14-15 лет, 8-3 гып)

Николаева Елена (туль 16-17 лет, 2-3 Дан)

Клаузер Анжелика (спарринг 14-15 лет, 2 гып и старше, 70 кг)

Мущинская Наталья (спарринг 14-15 лет, 2 гып и старше, св. 70 кг)

Белецкий Максим (спарринг 14-15 лет, 2 гып и старше, 63 кг)

Гладышев Даниил (туль 16-17 лет, 8-3 гып)

Алиханов Валентин (спарринг 16-17 лет, 8-3 гып, 63 кг)

Мургузов Игорь (спарринг 16-17 лет, 8-3 гып, 69 кг)

Коровин Никита (спарринг 16-17 лет, 8-3 гып, 75 кг)

Николаева Елена (спарринг 16-17 лет, 2 гып-3 дан, 64 кг)

Иванов Антоний (спарринг 16-17 лет, 2 гып и старше, 51 кг)

МШТ (командный спарринг юниоры 14-17 лет)

Бутюгин Андрей (спарринг мужчины 8-3 гып, 71 кг)

Волобуев Сергей (спарринг мужчины 8-3 гып, 85 кг)

Ткалич Степан (спарринг мужчины 8-3 гып, св. 85 кг)

Михеев Алексей (туль мужчины 2-3 дан)

Алтынбеков Рыскелади (спарринг мужчины 8-3 гып, 78 кг)

Колатов Батыр (туль мужчины-ветераны 8-1 гып)

Митрофанов Александр (спарринг мужчины-ветераны, 1-3 дан, 71 кг)

2 места:

Беляев Иван (спарринг 6-7 лет, 10-9 гып, св. 34 кг)

Притулецкая Яна (туль 6-7 лет, 8-7 гып)

Алексеенко Никита (спарринг 6-7 лет, 8-7 гып, 26 кг)

Андреева Юлия (туль 8-9 лет, 10-9 гып)

Смирнов Вадим (спарринг 8-9 лет, 10-9 гып, 42 кг)

Руссу Даниил (спарринг 8-9 лет, 8-7 гып, 26 кг)

Круглов Николай (спарринг 8-9 лет, 8-7 гып, 42 кг)

Гусейнова Анастасия (туль 8-9 лет, 6 гып и старше)

Нуруллин Тимур (туль 8-9 лет, 6 гып и старше)

Анзимиров Никита (спарринг 8-9 лет, 6 гып и старше, 30 кг)

Раджабов Гаджибайрам (спарринг 10-11 лет, 10-7 гып, 40 кг)

Шелобанов Данила (спарринг 10-11 лет, 10-7 гып, 50 кг)

Лебедев Анастасия (спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 50 кг)

Иванов Владислав (спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 45 кг)

Альясов Тимофей (спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 50 кг)

Анзимиров Кирилл (спарринг 10-11 лет, 2 гып и старше, 40 кг)

Сорокина Валерия (спарринг 12-13 лет, 10-7 гып, 40 кг)

Чанчиков Алексей (спарринг 12-13 лет, 10-7 гып, св. 60 кг)

Мущинская Виктория (спарринг 12-13 лет, 6-3 гып, св. 60 кг)

Усов Артем (спарринг 12-13 лет, 2 гып и старше, 50 кг)

Рякин Александр (спарринг 14-15 лет, 2 гып и старше, 45 кг)

Лякишева Алиса (спарринг 16-17 лет, 8-3 гып, 58 кг) 

Гладышев Даниил (спарринг 16-17 лет, 8-3 гып, 69 кг)

Бессонов Елена (туль 16-17 лет, 2 гып-1 дан)

Шорохов Илья (спарринг 16-17 лет, 2 гып и старше, 69 кг)

МШТ (командный туль юниорки 14-17 лет)

МШТ (командный туль юниоры 14-17 лет)

Одинцов Михаил (спарринг мужчины, 8-3 гып, 78 кг)

Михеев Алексей (спарринг мужчины, 2 гып и старше, 64 кг)

Жигалов Игорь (спарринг мужчины 8-3 гып, 78 кг)

Евтеев Роман (спарринг мужчины 2 гып и старше, св. 85 кг)

Мигалатьев Станислав (спарринг мужчины-ветераны, св. 85 кг)

3 места:

Дурдина Анастасия (спарринг 6-7 лет, 10-9 гып, 22 кг)

Жиба Роберт (спарринг 6-7 лет, 10-9 гып, 30 кг)

Нусруллаев Рашид (спарринг 6-7 лет, 8-7 гып, 26 кг)

Науменко София (туль 8-9 лет, 10-9 гып)

Науменко Егор (спарринг 8-9 лет, 10-9 гып, 26 кг)

Турхина Олеся (туль 8-9 лет, 8-7 гып)

Рязанцева Анастасия (спарринг 8-9 лет, 8-7 гып, 30 кг)

Пономарева Мария (спарринг 8-9 лет, 8-7 гып, 30 кг)

Леонова Яна (спарринг 8-9 лет, 8-7 гып, 34 кг)

Хомякова Марина (спарринг 8-9 лет, 6 гып и старше, 30 кг)

Галущак Анастасия (спарринг 8-9 лет, 6 гып и старше, 30 кг)

Анзимиров Никита (туль 8-9 лет, 6 гып и старше)

Гладышева Елизавета (спарринг 10-11 лет, 10-7 гып, 35 кг)

Рыбин Даниил (спарринг 10-11 лет, 10-7 гып, 35 кг)

Голованюк Вадим (спарринг 10-11 лет, 10-7 гып, 45 кг)

Лобанов Илья (спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 35 кг)

Соседов Михаил (спарринг 10-11 лет, 2 гып и старше, 30 кг)

Сорокина Валерия (туль 12-13 лет, 10-7 гып)

Выдумчик Владислав (туль 12-13 лет, 10-7 гып)

Уколов Дмитрий (спарринг 12-13 лет, 10-7 гып, 45 кг)

Иванов Антон (спарринг 12-13 лет, 10-7 гып, 45 кг)

Печников Данила (спарринг 12-13 лет, 10-7 гып, св. 60 кг)

Плишкина Виктория (туль 14-15 лет, 8-3 гып)

Огир Ксения (спарринг 14-15 лет, 8-3 гып, 58 кг)

Громова Анастасия (спарринг 14-15 лет, 2 гып-3 дан, 64 кг)

Гусев Владимир (спарринг 14-15 лет, 8-3 гып, 69 кг)

Кузин Андрей (спарринг 14-15 лет, 2 гып и старше, 57 кг)

Кузин Андрей (спецтехника 14-15 лет)

Лякишева Алиса (туль 16-17 лет, 8-3 гып) 

Сандуров Владислав (спарринг 14-15 лет, 2 гып и старше, 69 кг)

Алиханов Валентин (туль 16-17 лет, 8-3 гып)

Джамилов Комрон (туль 16-17 лет, 2-3 дан)

Дубянский Никита (спарринг 16-17 лет, 2 гып и старше, св. 75 кг)

Олешкевич Мария (спарринг женщины 8-3 гып, 63 кг)

Ткалич Степан (туль мужчины 8-3 гып)

Кожемякин Алексей (туль мужчины 8-3 гып)

Беклемешев Лев (спарринг мужчины 8-3 гып, 78 кг)

Лестафье Антон (спарринг мужчины 8-3 гып, 78 кг)

Найгиберт Роман (туль мужчины 2-3 дан)

Найгиберт Роман (спарринг мужчины, 2 гып и старше, 64 кг)

Подлесный Артем (спарринг мужчины 2 гып и старше, 64 кг)

Аяшан Мишель (спарринг мужчины 8-3 гып, 78 кг)

 

Соревнования школьной спортивной лиги единоборств по тхэквондо ИТФ, Москва 04 октября 2015

 

1 места:

Еремин Алексей - спарринг 10-11 лет 38 кг

Ефимов Владимир - спарринг 10-11 лет 46 кг

Полочанская Софья - спарринг 12-13 лет 40 кг

Анзимиров Кирилл - туль 10-11 лет, спарринг 42 кг

Гусейнова Олеся - спарринг 10-11 лет 42 кг

Белецкий Максим - спарринг 14-17 лет 63 кг

Редкоус Артем - спарринг 12-13 лет 60 кг

Лебедев Александр - спарринг 12-13 лет св. 60 кг

Клаузер Анжелика - спарринг 14-17 лет 70 кг

Николаева Елена - туль 14-17 лет, спарринг 64 кг

Тищенко Павел - спарринг 12-13 лет 55 кг

Кузин Андрей - спарринг 14-17 лет 57 кг

 

2 места: 

Ким Владимир - туль 10-11 лет

Соседов Михаил - спарринг 10-11 лет 30 кг

Усов Артем - спарринг 12-13 лет 50 кг

 

3 места: 

Ким Владимир - спарринг 10-11 лет 42 кг

Кошанов Али - спарринг 12-13 лет свыше 60 кг

Полочанский Марк - спарринг 10-11 лет 38 кг

Порохов Александр - спарринг 12-13 лет 55 кг

Цибере Мария - спаринг 12-13 лет 50 кг

Эрнандес Фелисия - спарринг 12-13 лет свыше 55 кг

Файзылов Владимир - туль 12-13 лет, спарринг 40 кг

Стецюн Семен - спарринг 14-17 лет 63 кг

Рычин Олег - спарринг 12-13 лет 50 кг

Гунин Владимир - туль 14-17 лет

Мущинская Наталья - спарринг 14-17 лет св. 70 кг

Малахова Анастасия - спарринг 10-11 лет 42 кг

Витущенко Леонид - спарринг 12-13 лет 45 кг

Буй Туан Зунг - спарринг 14-17 лет 57 кг

Клаузер Анжелика - туль 14-17 лет

Корнеев Максим - спарринг 12-13 лет 50 кг

Гаврилов Виталий - спарринг 12-13 лет св. 60 кг

Громова Анастасия - спарринг 14-17 лет 64 кг

Сандуров Владислав - спарринг 14-17 лет 69 кг

 

Открытое Первенство ЮАО г. Москвы по тхэквондо ИТФ, Москва 27 сентября 2015

 

1 места:

Червова Майя - спарринг 8-9 лет, 9-7 гып, 22 кг

Науменко Егор - спарринг 8-9 лет, 9-7 гып, 22 кг

Руссу Даниил - спарринг 8-9 лет, 9-7 гып, 26 кг

Турхина Олеся - спарринг 8-9 лет, 9-7 гып, 30 кг

Хомякова Марина - спарринг 8-9 лет, 6-3 гып, 30 кг

Нуруллин Тимур - спарринг 8-9 лет, 6-3 гып, 26 кг

Чайка Мирослав - спарринг 8-9 лет, 6-3 гып, 30 кг

Клименков Николай - спарринг 10-11 лет, 9-7 гып, 26 кг

Евланов Илья - спарринг 10-11 лет, 9-7 гып, 42 кг

Ким Владимир - туль 10-11 лет, 6-3 гып

Еремин Алексей - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 38 кг

Кузина Анастасия - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 46 кг

Иванов Владислав - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 46 кг

Мущинская Виктория - спарринг 12-13 лет, 8-5 гып, св. 55 кг

Редкоус Артем - спарринг 12-13 лет, 8-5 гып, 60 кг

Эрнандес Фелисия - спарринг 12-13 лет, 4-2 гып, св. 55 кг

 

2 места: 

Турхин Евгений - туль 8-9 лет, 9-7 гып

Белецкий Андрей - спарринг 8-9 лет, 9-7 гып, 38 кг

Нуруллин Тимур - туль 8-9 лет, 6-3 гып

Гусейнова Анастасия - спарринг 8-9 лет, 6-3 гып, 30 кг

Анзимиров Никита - спарринг 8-9 лет, 6-3 гып, 30 кг

Пожилов Илья - спарринг 8-9 лет, 6-3 гып, св. 42 кг

Гладышева Елизавета - туль 10-11 лет, 9-7 гып, спарринг 34 кг

Иова Максим - спарринг 10-11 лет, 9-7 гып, 30 кг

Попова Арина - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, св. 46 кг

Полочанский Марк - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 38 кг

Груков Тимофей - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 42 кг

Анзимиров Кирилл - туль 10-11 лет, 2-1 гып

Курченко Михаил - спарринг 12-13 лет, 8-5 гып, 40 кг

Сорокина Валерия - спарринг 12-13 лет, 8-5 гып, 40 кг

Выдумчик Владислав - спарринг 12-13 лет,8-5 гып, 55 кг

Дерий Иван - спарринг 12-13 лет, 8-5 гып, 60 кг

Печников Данила - спарринг 12-13 лет, 8-5 гып, св. 60 кг

Корнеев Максим - спарринг 12-13 лет, 4-2 гып, 50 кг

Тищенко Павел - спарринг 12-13 лет, 4-2 гып, 55 кг

Нестеров Александр - туль 12-13 лет, 1 гып - 1 дан

 

3 места: 

Гладышев Василий - спарринг 8-9 лет, 9-7 гып, 26 кг

Куликова Соня - спарринг 8-9 лет, 9-7 гып, 38 кг

леонова Яна - спарринг 8-9 лет, 9-7 гып, 38 кг

Хомякова Марина - туль 8-9 лет, 6-3 гып

Чайка Мирослав - туль 8-9 лет, 6-3 гып

Жильцов иван - спарринг 8-9 лет, 6-3 гып, 30 кг

Мартьянова Майя - спарринг 10-11 лет, 9-7 гып, 30 кг

Рыбин Даниил - спарринг 10-11 лет, 9-7 гып, 38 кг

Шелобанов Даниил - спарринг 10-11 лет, 9-7 гып, св. 46 кг

Полочанский Марк - туль 10-11 лет, 6-3 гып

Соседов Михаил - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 30 кг

Токарев Дмитрий - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 34 кг

Киселев Максим - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 34 кг

Лебедева Анастасия - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, св. 46 кг

Лобанов Илья - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 38 кг

Сухашвили Иосиф - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 42 кг

Алясов Тимофей - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, 46 кг

Глобенко Валентин - спарринг 10-11 лет, 6-3 гып, св. 46 кг

Князев Семен - спарринг 12-13 лет, 8-5 гып, 50 кг

Вдовин Владислав - спарринг 12-13 лет, 8-5 гып, св. 60 кг

Цибере Мария - туль 12-13 лет, 4-2 гып

Савин Кирилл - спарринг 12-13 лет, 4-2 гып, 35 кг

Полочанская Софья - спарринг 12-13 лет, 4-2 гып, 50 кг

Цибере Мария - спарринг 12-13 лет, 4-2 гып, 50 кг

Кошанов Али - спарринг 12-13 лет. 4-2 гып, св. 60 кг

Сухашвили Георгий - спарринг 12-13 лет, 4-2 гып, св. 60 кг

Нестеров Александр - спарринг 12-13 лет, 1 гып-1 дан, 40 кг

    

XIX Чемпионат Мира по таэквон-до ИТФ, Пловдив (Болгария) 27-30 августа 2015

 

3 место:

Бабаева Наталья - спарринг 69 кг

    

Чемпионат Мира по савату в разделе ассо среди кадетов, Пловдив (Болгария) 30 июля - 2 августа 2015

 

Авдеев Максим - 2 место спарринг 75 кг

    

BALT CUP 2015, Таллинн (Эстония) 16-17 мая 2015

-

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ, Москва 1-3 мая 2015

 

1 место:

Дубянский Никита - спарринг

Гунин Владимир – спарринг

 

2 место:

Хомяков Иван - спарринг

Нуруллин Тимур - спарринг, хъёнги

 

3 место:

Алибеков некруз - спарринг

    

XXX Чемпионат Европы по тхэквондо ИТФ, Андрия (Италия) 27 апреля - 3 мая 2015

 

Бабаева Наталья - 3 место (спарринг 69 кг женщины), 1 место (командный спарринг)

Клаузер Анжелика - 3 место (спарринг свыше 55 кг девушки 11-13 лет)

    

Олимпиада боевых искусств "Восток-Запад", Санкт-Петербург 24-26 апреля 2015

 

1 место:

Яшанин Владимир - сават (9-11 лет, 30 кг)

Полочанский Марк - сават (9-11 лет, 36 кг)

Полочанская Софья - тхэквондо (11-13 лет, 37 кг), сават (12-14 лет, 35 кг)

Авдеев Максим - тхэквондо (14-17 лет, 75 кг)

 

2 место:

Амелин Никита - сават (12-14 лет, 60 кг)

Пожилов Илья - сават (9-11 лет, 36 кг)

 

3 место:

Бокач Тимофей - сават (12-14 лет, 33 кг)

 

Первенство и Чемпионат России по савату в разделе ассо, Санкт-Петербург 24-26 апреля 2015


1 места:

Авдеев Максим - спарринг 75 кг, кадеты 15-17 лет

Волобуева Анна - спарринг 56 кг, женщины

 

Открытое Первенство ЮАО г. Москвы, 25 апреля 2015

 

1 место:
Турхина Олеся (спарринг 6-7 лет 10-7 гуп 29 кг) 
Алексеенко Никита (спарринг 6-7 лет 10-7 гуп 23 кг) 
Нуруллин Тимур (туль 8-9 лет 9-7 гуп, спарринг 26 кг) 
Турхин Евгений (спарринг 8-9 лет 9-7 гуп 34 кг) 
Хомякова Марина (спарринг 8-9 лет 6-3 гуп 26 кг) 
Чайка Мирослав (спарринг 8-9 лет 6-3 гуп 30 кг) 
Лобанов Илья (спарринг 8-9 лет 6-3 гуп 34 кг)  
Лебедева Анастасия (спарринг 10-11 лет 9-7 гуп 42 кг) 
Токарев Дмитрий (спарринг 10-11 лет 9-7 гуп 34 кг) 
Раджабов Гаджибайрам (спарринг 10-11 лет 9-7 гуп 38 кг) 
Устинов Максим (спарринг 10-11 лет 6-3 гуп 30 кг) 
Еремин Алексей (спарринг 10-11 лет 6-3 гуп 38 кг) 

2 место:
Мазунин Иван (спарринг 8-9 лет 9-7 гуп 26 кг) 
Гусейнова Анастасия (туль 8-9 лет 6-3 гуп, спарринг 30 кг) 
Рахимбаев Тимур (спарринг 8-9 лет 6-3 гуп 30 кг) 
Сергеев Илья (спарринг 8-9 лет 6-3 гуп 38 кг) 
Глухов Иван (спарринг 8-9 лет 6-3 гуп св. 42 кг) 
Киселев Максим (спарринг 10-11 лет 9-7 гуп 34 кг) 
Еремин Алексей (туль 10-11 лет 6-3 гуп) 
Савин Кирилл (срарринг 10-11 лет 6-3 гуп 30 кг) 
Захаров Тимофей (спарринг 10-11 лет 6-3 гуп 42 кг) 

3 место:
Турхина Олеся (туль 6-7 лет 10-7 гуп) 
Аллахвердов Артур (спарринг 6-7 лет 10-7 гуп 20 кг) 
Червова Кира (туль 8-9 лет 10-7 гуп) 
Хирков Вячеслав (спарринг 8-9 лет 9-7 гуп 26 кг) 
Буковский Артем (спарринг 8-9 лет 9-7 гуп 38 кг) 
Хомякова Марина (туль 8-9 лет 6-3 гуп) 
Жильцов Иван (спарринг 8-9 лет 6-3 гуп 26 кг) 
Савин Кирилл (туль 10-11 лет 6-3 гуп) 
Ким Владимир (туль 10-11 лет 6-3 гуп, спарринг 42 кг) 

Абсолютными победителями Первенства признаны Нуруллин Тимур и Еремин Алексей!

МШТ первая в общекомандном зачете! 12 золотых, 9 серебряных, 11 бронзовых наград!



Первенство ЮЗАО г. Москвы ко Дню Космонавтики, 12 апреля 2015

 

-

 

Первенство Москвы по савату в разделе ассо, 5 апреля 2015

 

1 место:

Полочанская Софья - спарринг 12-14 лет 40 кг

Амелин Никита - спарринг 12-14 лет 60 кг

Авдеев Максим - спарринг 15-17 лет 75 кг

Захарова Дана - спарринг 9-11 лет 30 кг

 

2 место:

Червова Кира - спарринг 9-11 лет 30 кг

Малинин Степан - спарринг 9-11 лет 33 кг

Бокач Тимофей - спарринг 12-14 лет 36 кг

Пименов Валерий - спарринг 9-11 лет 45 кг

 

3 место:

Червова Майя - спарринг 9-11 лет 30 кг

Червов Марк - спарринг 9-11 лет 33 кг

Яшанин Юрий - спарринг 7-8 лет 24 кг (открытый ринг)

    

III Международное IX Региональное Первенство на Кубок г. Покрова по тхэквондо ИТФ 3-5 апреля 2015


1 место:

Нуруллин Тимур - 1 место (туль 8-9 лет, 10-7 гып)

Дубянский Никита - 1 место (спарринг 14-17 лет, 2 гып - 2 дан, 75 кг)

 

2 место:

Шурдуков Савва - 2 место (спарринг 12-13 лет, 9-3 гып, 45 кг)

Громова Анастасия - 2 место (спарринг 12-13 лет, 4 гып - 1 дан, свыше 50 кг)

 

3 место:

Бессонова Елена - 3 место (туль 14-17 лет, 2 гып - 2 дан)

Домбровский Жанн - 3 место (спарринг 14-17 лет, 9-3 гып, 57 кг)

Комаров Константин - 3 место (спарринг 8-9 лет, 10-7 гып, 25 кг)

Гусейнова Олеся - 3 место (спарринг 10-11 лет, 10-5 гып, 40 кг)

Рсаев Тимурлан - 3 место (спарринг 12-13 лет, 9-3 гып, 40 кг)

Иванов Владислав - 3 место (спарринг 10-11 лет, 10-5 гып, 40 кг)

   

IV Открытое Первенство ЦФО по тхэквондо ИТФ в Ярославле, 20-22 марта 2015

 

1 место:
Эрнандес Моралес Фелисия - командный спарринг девушки 11-13 лет
Полочанская Софья - спарринг девушки 11-13 лет 9-5 гып 40 кг   
Волобуева Анна - туль женщины 3 дан, спарринг 57 кг 

Лебедев Даниил - туль юниоры 14-17 лет 8-1 гып
Шлеймович Ева - спарринг девочки 6-8 лет 10-2 гып 23 кг
Нуруллин Тимур - спарринг мальчики 6-8 лет 23 кг
Ким Владимир - спарринг юноши 9-10 лет 9-5 гып 39 кг   
Анзимиров Кирилл - спарринг 9-10 лет 4-1 гып 39 кг  
Анзимиров Никита - спарринг 6-8 лет 29 кг   
Кузин Андрей - спарринг юниоры 51 кг  
Фуртаева Анастасия - спарринг юниорки 64 кг  
Борисова Виктория - спарринг юниорки 58 кг

Авдеев Максим - спарринг юниоры 75 кг  

2 место: 
Редкоус Артем - спарринг юноши 11-13 лет 9-5 гып 60 кг  
Эрнандес Моралес Фелисия - спарринг девушки 11-13 лет 9-5 гып свыше 55 кг  
Иванов Владислав - спарринг 11-13 лет 9-5 гып 40 кг   
Нестеров Александр - спарринг юноши 11-13 лет 4-1 гып 35 кг   
Коростелева Мария - спарринг женщины 57 кг   
Полочанская Софья - командный спарринг девушки 11-13 лет 

Шлеймович Ева - туль девочки 6-8 лет 10-8 гып   
Полочанский Марк - спарринг юноши 9-10 лет 9-5 гып 35 кг 

3 место: 
Гончаров Даниил - спарринг юноши 11-13 лет 9-5 гып 55 кг  
Козлов Иван - спарринг юноши 11-13 лет 9-5 гып 50 кг  
Шелоумов Владимир - спарринг 11-13 лет 9-5 гып 45 кг

Анзимиров Кирилл - туль юноши 9-10 лет 4-1 гып
Ким Владимир - туль юноши 9-10 лет 9-5 гып  
Нуруллин Тимур - туль мальчики 6-8 лет 7-2 гып

 

В общекомандном зачете наша школа заняла 3 место!

 

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, Самара 26 февраля - 1 марта 2015

 

1 места: 

Бабаева Наталья - спарринг женщины 69 кг, командный спарринг   
Волобуева Анна - спарринг женщины 57 кг, командный спарринг
Прончатова Елизавета - спарринг юниорки 16-17 лет свыше 70 кг, спецтехника юниорки   
Пахомов Валерий - командный туль юниоры  
Лебедев Даниил - командный туль юниоры  

Сухарева Юлия - командный спарринг

Громова Анастасия - спарринг девушки 11-13 лет свыше 55 кг

 

2 места: 

Сухарева Юлия - туль женщины I Дан
Борисова Виктория - спарринг юниорки 16-17 лет   
Прончатова Елизавета - командный туль юниорки 
Бессонова Елена - командный туль юниорки   

Дубянский Никита - спарринг 14-15 лет 75 кг
Атаев Уллубий - спарринг юниоры 16-17 лет свыше 75 кг

Найгиберт Роман - командный спарринг мужчины

Лебедев Даниил - командный спарринг юниоры 14-15 лет

Сандуров Владислав - командный спарринг юниоры 14-15 лет

Белецкий Максим - командный спарринг юниоры 14-15 лет

 

3 места: 

Сухарева Юлия - спарринг женщины 51 кг

Савич Филипп - спарринг юниоры 16-17 лет 69 кг
Иванов Антоний - спарринг юниоры 16-17 лет 45 кг

Прончатова Елизавета - командный спарринг юниорки 16-17 лет

Борисова Виктория - командный спарринг юниорки 16-17 лет

Рякин Александр - спарринг юноши 11-13 лет 40 кг   
Клаузер Анжелика - спарринг девушки 11-13 лет свыше 55 кг 


Открытый Кубок ЦФКиС ЮАО г. Москвы по тхэквондо ИТФ, 22 февраля 2015

 

1 места:
Мартьянова Майя - спарринг 10-11 лет 9-7 гып 30 кг
Пахомова Светлана - спарринг 10-11 лет 9-7 гып 46 кг 
Эрнандес Фелисия - спарринг 10-11 лет 9-7 гып свыше 46 кг 
Курченко Михаил - спарринг 10-11 лет 9-7 гып 38 кг 
Гусейнова Оленя - туль 10-11 лет 6-3 гып, спарринг 38 кг 
Кузина Анастасия - спарринг 10-11 лет 6-3 гып 46 кг 
Еремин Алексей - спарринг 10-11 лет 6-3 гып 38 кг 
Анзимиров Кирилл - туль 10-11 лет 2-1 гып, спарринг 38 кг 
Полочанская Софья - туль 12-13 лет 8-5 гып, спарринг 40 кг 
Бокач Тимофей - спарринг 12-13 лет 8-5 гып 35 кг 
Чадов Виктор - спарринг 12-13 лет 4-1 гып 55 кг 

2 места: 
Лебедева Анастасия - спарринг 10-11 лет 9-7 гып 46 кг 
Киселев Максим - спарринг 10-11 лет 9-7 гып 34 кг 
Ким Владимир - туль 10-11 лет 6-3 гып, спарринг 10-11 лет 42 кг 
Малахова Анастасия - спарринг 10-11 лет 6-3 гып 38 кг 
Сухошвили Иосиф - спарринг 10-11 лет 6-3 гып 38 кг 
Атаулин Ренат - туль 12-13 лет 8-5 гып, спарринг 45 кг 
Новоточинов Иван - спарринг 12-13 лет 8-5 гып свыше 60 кг 
Цибере Мария -спарринг 12-13 лет 4-1 гып 45 кг 

3 места: 
Лебедева Анастасия - туль 10-11 лет 9-7 гып 
Мартьянова Майя - туль 10-11 лет 9-7 гып 
Иордатий Анастасия - спарринг 10-11 лет 9-7 гып свыше 46 кг 
Токарев Дмитрий - спарринг 10-11 лет 9-7 гып 34 кг 
Раджабов Гаджибайрам - спарринг 10-11 лет 9-7 гып 38 лет 
Соседов Михаил - спарринг 10-11 лет 6-3 гып 30 кг 
Полочанский Марк - спарринг 10-11 лет 6-3 гып 38 кг 
Ефимов Владимир - спарринг 10-11 лет 6-3 гып 42 кг 
Сухошвили Георгий - спарринг 12-13 лет 8-5 гып свыше 60 кг 
Цибере Мария - туль 12-13 лет 4-1 гып 
Витущенко Леонид - туль 12-13 лет 4-1 гып, спарринг 40 кг 
Гаврилов Виталий - спарринг 12-13 лет 4-1 гып 60 кг 

Наша школа снова первая в общекомандное зачете!

Абсолютными победителями стали Гусейнова Олеся и Полочанская Софья!

 

Чемпионат и Первенство г. Москвы по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, 15-18 февраля 2015

 

1 место:

Ваншулин Артем (1996 и старше)

Волобуева Анна (1996 и старше, 55 кг)

Громова Анастасия (1999-1997 гр)

Нестеров Александр (2002-2000 гр)

 

2 место:

Дубянский Никита (1999-1997 гр)

Павлов Артем (2003-2005 гр)

 

3 место:

Лебедев Даниил (1999-1997 гр)

Хомяков Иван (2003-2005 гр)

    

Black Belt-2015, Санкт-Петербург 6-7 февраля 2015

 

1 места: 

Гусев Антон - спарринг 1 див мужчины свыше 85 кг

Авдеев Максим - спарринг 2 див 75 кг

 

2 места: 

Ткалич Степан - туль 1 див мужчины, спарринг 1 див свыше 85 кг

Евтеев Роман - спарринг 2 див мужчины свыше 78 кг

Кузин Андрей - спарринг 2 див 45 кг 12-13 лет

 

3 места: 

Гусев Антон - туль 1 див мужчины

Ким Владимир - спарринг 1 див 41 кг

Лебедев Даниил - спарринг 2 див 57 кг

Матершев Ярослав - туль 1 див 12-13 лет

Рякин Александр - спарринг 2 див 40 кг 12-13 лет

Колатов Батыр - туль 1 див ветераны, спарринг 1 див 64 кг

    

Открытый Кубок по тхэквондо ИТФ памяти Постнова Н.И. среди мальчиков и девочек 8-9 лет, 6-7 февраля 2015

 

1 места: 

Нуруллин Тимур - туль 9-7 гып, спарринг 9-7 гып 26 кг

Червова Майя - спарринг девочки 9-7 гып 22 кг

 

2 места: 

Руссу Даниил - спарринг 9-7 гып 26 кг

Гладышева Елизавета - спарринг девочки 9-7 гып 30 кг

Турхин Евгений - спарринг 9-7 гып 30 кг

Пожилов Илья - спарринг 90-7 гып 38 кг

Гусейнова Анастасия - туль 6-3 гып девочки

Чайка Мирослав - спарринг 6-3 гып 30 кг

Лобанов Илья - спарринг 6-3 гып 34 кг

Сергеев Илья - спарринг 6-3 гып 38 кг

Агеев Максим - спарринг 6-3 гып 42 кг

Глухов Иван - спарринг 6-3 гып свыше 42 кг

 

3 места: 

Пименов Валерий - спарринг 9-7 гып свыше 42 кг

Гусейнова Анастасия - спарринг девочки 6-3 гып 30 кг

 

Нуруллин Тимур стал абсолютным победителем турнира!

    

Первенство и Чемпионат МО по тхэквондо ИТФ, 1 февраля 2015

 

1 места:

Коростелёва Мария - 1 место, спарринг 57кг.  
Дубянский Никита - 1 место спарринг 75кг. 14-15л.  
Фуртаева Анастасия - 1 место спарринг 63кг. 14-15л.  
Шурдуков Савва - 1 место спарринг 45кг.11-13л.  
Горин Николай - 1 место спарринг 55кг. 11-13л.  

2 места:
Козлов Иван - 2 место спарринг 45кг.,11-13л.  
Медведев Илья - 2 место туль 11-13л. красные пояса  

3 места:
Рсаев Тимур - 3 место спарринг 40кг. 11-13л.  
Иванов Влад - 3 место спарринг 40кг. 11-13л.  
Погорельцев Артём - 3 место спарринг 69кг. 14-15л.


Кубок г. Краснознаменска по тхэквондо ИТФ, 1 февраля 2015

 

1 места:

Асатрян Арам - 1 место туль, 12-13л.  
Кузьмин Егор - 1 место туль, 10-11л.  
Сивков Даниил - 1 место спарринг св.50кг.  

2 места:
Попов Антон - 2 место спарринг 55кг.  
Дорофеев Максим - 2 место туль 10-11л.  

3 места:
Дорофеев Максим - 3 место спарринг 40кг., 10-11л.  
Гусев Илья - 3 место спарринг 35кг.


Первенство и Чемпионат г. Москвы по тхэквондо ИТФ, 25 января 2015

1 места:

Рякин Александр - спарринг 40 кг, юноши 11-13 лет 

Громова Анастасия - спарринг св. 55 кг, девушки 11-13 лет 

Мамедов Эмиль - спарринг свыше 60 кг, юноши 11-13 лет

Прончатова Елизавета - туль I Дан, спарринг свыше 70 кг, юниорки 16-17 лет

Кузин Андрей - спарринг 45 кг, юниоры 14-15 лет 

Гунин Владимир - спарринг 51 кг, юниоры 14-15 лет 

Сандуров Владислав - спарринг 63 кг, юниоры 14-15 лет 

Иванов Антоний - спарринг 45 кг, юниоры 16-17 лет

Савич Филипп - спарринг 69 кг, юниоры 16-17 лет

Авдеев Максим - спарринг 75 кг, юниоры 16-17 лет, спецтехника

Атаев Уллубий - спарринг свыше 75 кг, юниоры 16-17 лет

Волобуева Анна - туль III Дан, спарринг 57 кг, женщины

Бабаева Наталья - спарринг 63 кг, женщины 

Сухарева Юлия - спарринг 51 кг, женщины 

Найгиберт Роман - спарринг 64 кг, мужчины


2 места:

Клаузер Анжелика - туль красные пояса, спарринг свыше 55 кг девушки 11-13 лет

Рякин Александр - туль красные пояса, юноши 11-13 лет 

Нестеров Александр - спарринг 35 кг, юноши 11-13 лет 

Белецкий Максим - спарринг 57 кг, юниоры 14-15 лет 

Прончатова Елизавета - спецтехника, юниорки 

Сухарева Юлия - туль I Дан, женщины 

Бабаева Наталья - туль III Дан, женщины 

Найгиберт Роман - туль I Дан, мужчины 

Корнеев Антон - спарринг 71 кг, мужчины


3 места: 

Полочанская Софья - спарринг 40 кг, девушки 11-13 лет

Захаров Тимофей - спарринг 40 кг, юноши 11-13 лет 

Хомяков Иван - спарринг 35 кг, юноши 11-13 лет

Витущенко Леонид - спарринг 35 кг, юноши 11-13 лет 

Лавренов Георгий - спарринг 45 кг, юноши 11-13 лет

Лебедев Александр - спарринг 55 кг, юноши 11-13 лет 

Пахомов Валерий - туль I Дан, юниоры 14-17 лет 

Лебедев Даниил - спарринг 57 кг, юниоры 14-15 лет

Мущинская Наталья - спарринг свыше 70 кг, юниорки 14-15 лет 

Борисова Виктория - спарринг 58 кг, юниорки 16-17 лет 

Гладышев Даниил - спарринг 69 кг, юниоры 16-17 лет 

Давришян Алик - туль I Дан, спарринг 71 кг, мужчины


Рякин Александр и Прончатова Елизавета стали абсолютными победителями Первенства!