07.04.2017

Предварительные протоколы XI регионального первенства Кубка г. Покрова по тхэквондо (ИТФ)

XI региональное первенство на Кубок г. Покрова по тхэквондо (ИТФ)

Девочки 6-7 лет (10 гып и выше) - до 20 кг

1. Окунева Екатерина (03.03.2010) -с/к Блэк Бэлт

2. Степанова Маргарита (06.09.2010) -Самарская область

Девочки 6-7 лет (10 гып и выше) - до 23 кг

1. Король Анастасия (30.12.2009) -Владимирская область

2. Попова Полина (05.06.2010) -с/к Блэк Бэлт

Девочки 6-7 лет (10 гып и выше) - до 26 кг

1. Пенчук Маргарита (07.07.2009) -Костромская область

2. Сергеева Варвара (24.09.2009) -с/к Блэк Бэлт

Девочки 6-7 лет (10 гып и выше) - до 29 кг

1. Исадченко Анна (15.08.2009) -Владимирская область

Девочки 6-7 лет (10 гып и выше) - св. 29 кг

Девочки 8-9 лет (6 гып и старше) - до 22 кг

1. Богданова Надежда (21.11.2008) -Костромская область

Девочки 8-9 лет (6 гып и старше) - до 26 кг

1. Мишутина Олеся (14.08.2007) -Самарская область

2. Руссу Арина (08.07.2008) -Московская область

Девочки 8-9 лет (6 гып и старше) - до 30 кг

1. Лукьянова Ангелина (25.10.2007) -Самарская область

Девочки 8-9 лет (6 гып и старше) - до 34 кг

1. Аксенова Варвара (02.04.2008) -г. Москва

2. Тарнаева Кира (05.12.2007) -Самарская область

3. Баландина Софья (26.05.2007) -Самарская область

Девочки 8-9 лет (6 гып и старше) - св. 34 кг

1. Аверина Марьяна (09.10.2007) -г. Москва

Девочки 8-9 лет (9-7 гып) - до 22 кг

Девочки 8-9 лет (9-7 гып) - до 26 кг

1. Кузьмина Анастасия (12.10.2008) -Владимирская область

2. Шрейдерс Эвелина (26.01.2009) -СДЮСШОР Уралец

3. Гольдберг Ульяна (20.08.2008) -г. Москва

4. Никитина Диана (09.03.2008) -Самарская область

Девочки 8-9 лет (9-7 гып) - до 30 кг

1. Клюкина Галина (17.02.2008) -СДЮСШОР Уралец

2. Федингина Екатерина (26.02.2008) -Самарская область

3. Захарова Владислава (30.04.2008) -Самарская область

4. Абрамихина Катарина (14.08.2007) -Самарская область

Девочки 8-9 лет (9-7 гып) - до 34 кг

1. Андрианова Милослава (12.12.2008) -г. Москва

2. Зеляева Алина (28.03.2008) -Самарская область

3. Батулова София (06.07.2008) -Московская область

Девочки 8-9 лет (9-7 гып) - св. 34 кг

1. Шарова Арина (22.12.2007) -Владимирская область

2. Абрамович Маргарита (07.10.2008) -Владимирская область

3. Шарова Дарина (03.12.2008) -Владимирская область

Девушки 10-11 лет (4 гып и старше) - до 30 кг

1. Варламова Анастасия (24.08.2005) -Самарская область

Девушки 10-11 лет (4 гып и старше) - до 35 кг

1. Федингина Снежанна (30.12.2005) -Самарская область

Девушки 10-11 лет (4 гып и старше) - до 40 кг

1. Писарева Диана (10.04.2005) -Самарская область

Девушки 10-11 лет (4 гып и старше) - до 45 кг

1. Бабичева Яна (21.07.2005) -Владимирская область

2. Кудрявцева Полина (25.08.2005) -Самарская область

3. Пушкарева Ирина (25.05.2006) -Самарская область

Девушки 10-11 лет (4 гып и старше) - св. 45 кг

Девушки 10-11 лет (9-5 гып) - до 30 кг

1. Колчанова Надежда (16.03.2007) -Республика Коми

2. Колесова Арина (24.06.2006) -Владимирская область

3. Семенова Ксения (31.01.2006) -Владимирская область

4. Шипова Дарья (05.04.2007) -г. Москва

5. Васина Алена (02.08.2006) -Самарская область

6. Савельева Анастасия (28.03.2007) -Самарская область

7. Мустафаева Захра (21.08.2006) -Московская область

Девушки 10-11 лет (9-5 гып) - до 35 кг

1. Косицына Татьяна (20.12.2005) -Республика Коми

2. Поминова Алена (25.08.2006) -Владимирская область

3. Поминова Влада (03.12.2005) -Владимирская область

4. Кочукова Татьяна (17.07.2005) -г. Москва

5. Оказина Диана (24.11.2005) -Самарская область

6. Жорова Алиса (17.01.2007) -Самарская область

Девушки 10-11 лет (9-5 гып) - до 40 кг

1. Люсина Александра (11.10.2006) -Костромская область

2. Романова Валерия (01.02.2006) -г. Москва

3. Бучнева Дарья (09.08.2005) -г. Москва

4. Сюсюра София (21.04.2005) -г. Москва

Девушки 10-11 лет (9-5 гып) - до 45 кг

1. Носикова Лада (25.08.2006) -Самарская область

2. Казеева Кристина (15.06.2006) -Самарская область

Девушки 10-11 лет (9-5 гып) - св. 45 кг

1. Афанасьева Полина (03.11.2005) -Владимирская область

2. Морозова Мария (07.11.2005) -СДЮСШОР Уралец

3. Петренко Александра (05.01.2007) -г. Москва

4. Исправникова Софья (06.07.2005) -Самарская область

5. Решетова Ирина (20.05.2006) -Московская область

Мальчики 6-7 лет (10 гып и выше) - до 20 кг

1. Смирнов Дмитрий (29.07.2010) -Владимирская область

2. Янкин Максим (09.10.2009) -Владимирская область

3. Шигин Кирилл (22.10.2010) -г. Москва

4. Кузнецов Тимофей (26.12.2009) -Самарская область

5. Бабкин Святослав (24.06.2010) -Самарская область

6. Прошкин Дмитрий (10.09.2010) -Московская область

Мальчики 6-7 лет (10 гып и выше) - до 23 кг

1. Гуров Максим (07.07.2009) -Костромская область

2. Шашков Роман (04.10.2010) -Владимирская область

3. Карпов Георгий (06.05.2010) -Владимирская область

4. Ландихов Иван (07.08.2009) -Владимирская область

5. Ахыев Валех (16.05.2009) -Владимирская область

6. Рыжов Никита (12.05.2010) -г. Москва

7. Енин Артем (25.02.2010) -Самарская область

8. Султанов Всеволод (26.08.2009) -Самарская область

9. Попов Сергей (03.11.2009) -Самарская область

10. Тюляков Максим (29.09.2009) -Самарская область

11. Гайдуков Николай (04.06.2009) -Московская область

Мальчики 6-7 лет (10 гып и выше) - до 26 кг

1. Климанов Максим (24.11.2009) -Владимирская область

2. Петровичев Виктор (18.11.2009) -с/к Блэк Бэлт

3. Сер Артем (27.01.2010) -Костромская область

4. Козин Артем (10.08.2010) -Самарская область

Мальчики 6-7 лет (10 гып и выше) - до 29 кг

1. Козырев Максим (07.03.2010) -Владимирская область

2. Трубников Данила (03.03.2010) -Владимирская область

3. Барышников Лев (02.07.2009) -Владимирская область

Мальчики 6-7 лет (10 гып и выше) - св. 29 кг

1. Баланцев Денис (14.10.2009) -Владимирская область

2. Чкуасели Александр (30.09.2009) -Московская область

3. Шмаков Артем (05.05.2010) -Московская область

4. Скороход Григорий (11.06.2010) -Московская область

Мальчики 8-9 лет (6 гып и старше) - до 22 кг

1. Березин Егор (06.11.2008) -Костромская область

Мальчики 8-9 лет (6 гып и старше) - до 26 кг

1. Валуев Николай (26.01.2009) -Владимирская область

2. Смирнов Савелий (25.08.2008) -Костромская область

3. Тихонов Владимир (13.09.2007) -г. Москва

4. Щеблев Андрей (28.07.2007) -Самарская область

5. Костин Владислав (29.07.2008) -Самарская область

Мальчики 8-9 лет (6 гып и старше) - до 30 кг

1. Каменев Максим (23.10.2007) -Архангельская область

2. Каленов Антон (02.06.2007) -Костромская область

3. Красавин Захар (17.12.2007) -Костромская область

4. Садаков Станислав (10.04.2007) -Владимирская область

5. Козлов Егор (23.02.2009) -Владимирская область

6. Курганов Артем (11.10.2007) -Владимирская область

7. Рустамов Роман (10.06.2007) -Владимирская область

8. Кемпонен Федор (01.06.2008) -с/к Блэк Бэлт

9. Щекатуров Артем (28.08.2007) -с/к Блэк Бэлт

10. Бровин Георгий (25.04.2008) -с/к Блэк Бэлт

11. Готовцев Артем (11.09.2008) -Костромская область

12. Морозов Богдан (23.06.2007) -г. Москва

13. Добрынкин Никита (21.08.2008) -г. Москва

14. Ким Владимир (21.01.2008) -г. Москва

15. Кадетов Егор (12.04.2007) -Самарская область

16. Кириллов Роман (20.04.2007) -Самарская область

17. Цой Кирилл (23.05.2007) -Московская область

18. Абрамихин Роман (14.08.2007) -Самарская область

Мальчики 8-9 лет (6 гып и старше) - до 34 кг

1. Глембитский Глеб (14.04.2007) -Костромская область

2. Лалаев Михаил (23.05.2007) -г. Москва

3. Аверин Артем (09.10.2007) -г. Москва

4. Головин Илья (17.07.2007) -Самарская область

5. Уколов Георгий (12.10.2007) -Самарская область

6. Данилов Дмитрий (16.05.2007) -Самарская область

Мальчики 8-9 лет (6 гып и старше) - св. 34 кг

1. Алехичев Арсений (06.07.2007) -Костромская область

2. Мазанов Александр (23.05.2007) -г. Москва

3. Уваров Дмитрий (04.06.2007) -Самарская область

Мальчики 8-9 лет (9-7 гып) - до 22 кг

1. Поваров Никита (04.09.2008) -Республика Коми

2. Бусыгин Алексей (30.12.2008) -Московская область

3. Спиркин Артем (14.01.2009) -Московская область

Мальчики 8-9 лет (9-7 гып) - до 26 кг

1. Бутусов Андрей (08.02.2008) -Республика Коми

2. Горулев Денис (22.05.2007) -Архангельская область

3. Волнухин Борис (06.05.2008) -Костромская область

4. Драчук Александр (27.09.2007) -Владимирская область

5. Литвинков Данил (06.01.2008) -Владимирская область

6. Татарченко Данила (26.02.2009) -Владимирская область

7. Курнин Максим (02.05.2007) -Владимирская область

8. Янкин Анатолий (02.08.2007) -Владимирская область

9. Краснухин Максим (03.12.2007) -Костромская область

10. Лазукин Дмитрий (01.01.2009) -г. Москва

11. Нозимов Тимур (09.12.2008) -г. Москва

12. Дрозд Александр (26.06.2007) -Самарская область

13. Мартемьянов Матвей (30.01.2009) -Самарская область

14. Мавлютов Рамиль (24.04.2008) -Самарская область

15. Бавин Максим (20.11.2007) -Московская область

16. Филимонов Роман (06.03.2008) -Московская область

Мальчики 8-9 лет (9-7 гып) - до 30 кг

1. Сачко Владислав (15.11.2007) -Республика Коми

2. Тюляндин Александр (17.03.2009) -Архангельская область

3. Адеев Александр (16.12.2008) -Костромская область

4. Османов Руслан (17.03.2008) -Костромская область

5. Назаров Александр (16.07.2008) -Владимирская область

6. Клюкин Михаил (12.03.2009) -Владимирская область

7. Аристов Петр (10.08.2007) -г. Москва

8. Никитин Владимир (17.05.2008) -г. Москва

9. Марков Назар (24.01.2008) -г. Москва

10. Войлов Роман (27.12.2007) -г. Москва

11. Игнатьев Максим (19.07.2007) -г. Москва

12. Куватов Илья (24.07.2007) -г. Москва

13. Киселев Игорь (24.03.2008) -Самарская область

14. Бакшеев Михаил (21.01.2008) -Самарская область

15. Корнилов Данила (07.07.2007) -Самарская область

16. Орешко Артем (18.09.2008) -Самарская область

17. Бучковский Даниил (17.03.2009) -Московская область

18. Машинистов Владимир (05.12.2008) -Московская область

19. Попов Матвей (09.06.2008) -Московская область

Мальчики 8-9 лет (9-7 гып) - до 34 кг

1. Малышкина Каролина (01.04.2008) -Республика Коми

2. Просвет Данил (23.06.2007) -Владимирская область

3. Миронов Данила (12.10.2007) -Владимирская область

4. Калимулин Тимур (17.12.2007) -с/к Блэк Бэлт

5. Хакужев Илья (24.03.2009) -г. Москва

6. Куприков Антон (10.07.2008) -г. Москва

7. Лопаткин Владислав (21.05.2007) -г. Москва

8. Яковенко Тимофей (09.12.2008) -Московская область

9. Табаров Алижон (15.11.2007) -Московская область

10. Машков Тимофей (23.11.2007) -Московская область

Мальчики 8-9 лет (9-7 гып) - св. 34 кг

1. Йылмаз Денис (08.04.2008) -Костромская область

2. Теплов Илья (09.07.2008) -Владимирская область

3. Аранов Павел (29.10.2007) -Владимирская область

4. Ананьев Дмитрий (30.06.2007) -Костромская область

5. Логинов Егор (02.11.2008) -г. Москва

6. Колесников Даниил (11.09.2008) -г. Москва

7. Мкртчян Степан (19.04.2008) -г. Москва

8. Климов Тимофей (25.02.2008) -г. Москва

9. Махмудов Джаваншир (15.08.2007) -г. Москва

10. Русанов Александр (21.10.2008) -Московская область

11. Фадеев Руслан (19.05.2007) -Московская область

Старшие девушки 12-13 лет (2 гып и старше) - до 35 кг

1. Попова Алиса (08.11.2004) -г. Москва

Старшие девушки 12-13 лет (2 гып и старше) - до 40 кг

1. Сущенко Валерия (03.01.2004) -Самарская область

Старшие девушки 12-13 лет (2 гып и старше) - до 45 кг

1. Данилова Таисия (03.12.2003) -г. Москва

2. Швец Екатерина (12.12.2004) -Самарская область

3. Петряева Алиса (05.07.2004) -Самарская область

Старшие девушки 12-13 лет (2 гып и старше) - до 50 кг

1. Харитонова Анастасия (25.05.2003) -Владимирская область

2. Матвеева Анна (30.07.2004) -г. Москва

Старшие девушки 12-13 лет (2 гып и старше) - до 55 кг

Старшие девушки 12-13 лет (2 гып и старше) - св. 55 кг

1. Белякова Маргарита (22.09.2003) -Костромская область

2. Колосова Мария (24.04.2003) -Самарская область

Старшие девушки 12-13 лет (6-3 гып) - до 35 кг

Старшие девушки 12-13 лет (6-3 гып) - до 40 кг

1. Малышева Юлиана (24.07.2004) -Республика Коми

2. Мехдиева Самира (09.12.2004) -Владимирская область

3. Бречко Мария (21.09.2004) -Владимирская область

Старшие девушки 12-13 лет (6-3 гып) - до 45 кг

1. Морданова Александра (09.03.2005) -Костромская область

2. Серова Алена (27.05.2004) -Костромская область

Старшие девушки 12-13 лет (6-3 гып) - до 50 кг

1. Акопян Анастасия (17.10.2003) -Костромская область

2. Панкова Александра (02.09.2004) -с/к Блэк Бэлт

3. Дынова Татьяна (23.04.2003) -СДЮСШОР Уралец

Старшие девушки 12-13 лет (6-3 гып) - до 55 кг

1. Смирнова Алеся (15.04.2003) -Костромская область

2. Любимцева Инна (15.09.2003) -г. Москва

Старшие девушки 12-13 лет (6-3 гып) - св. 55 кг

1. бабакова Алина (17.06.2003) -г. Москва

Старшие девушки 12-13 лет (9-7 гып) - до 35 кг

1. Шагина Милана (22.02.2004) -Владимирская область

Старшие девушки 12-13 лет (9-7 гып) - до 40 кг

1. Маркова Анастасия (08.10.2004) -Владимирская область

2. Дорошкова Елизавета (02.09.2003) -г. Москва

Старшие девушки 12-13 лет (9-7 гып) - до 45 кг

1. Алешкина Дарья (20.05.2004) -г. Москва

Старшие девушки 12-13 лет (9-7 гып) - до 50 кг

1. Сашина Маргарита (27.07.2004) -г. Москва

Старшие девушки 12-13 лет (9-7 гып) - до 55 кг

Старшие девушки 12-13 лет (9-7 гып) - св. 55 кг

Старшие юноши 12-13 лет (2 гып и старше) - до 35 кг

1. Процюк Никита (19.04.2003) -Республика Крым

2. Леер Дмитрий (21.12.2003) -Владимирская область

3. Петайкин Дмитрий (02.06.2004) -г. Москва

4. Запорожский Никита (17.03.2004) -г. Москва

Старшие юноши 12-13 лет (2 гып и старше) - до 40 кг

1. Соколов Максим (01.07.2004) -Костромская область

2. Смагин Георг (29.05.2004) -Костромская область

3. Исадченко Дмитрий (29.04.2004) -Владимирская область

4. Семячков Ярослав (01.09.2003) -с/к Блэк Бэлт

5. Устинов Максим (13.08.2004) -г. Москва

6. Чеботарев Руслан (23.06.2003) -г. Москва

7. Скориков Иван (11.10.2004) -Самарская область

8. Мартынов Илья (12.01.2004) -Самарская область

Старшие юноши 12-13 лет (2 гып и старше) - до 45 кг

1. Зайцев Илья (01.03.2004) -Архангельская область

2. Анзимиров Кирилл (07.12.2004) -г. Москва

3. Никонов Александр (15.03.2004) -Самарская область

4. Панков Ярослав (02.03.2004) -Самарская область

5. Иванов Владислав (26.08.2004) -Московская область

6. Курочкин Владимир (06.11.2003) -Московская область

Старшие юноши 12-13 лет (2 гып и старше) - до 50 кг

1. Рыбин Егор (04.11.2004) -Республика Крым

2. Иванов Юрий (17.05.2003) -Костромская область

3. Еремин Виктор (28.02.2004) -с/к Блэк Бэлт

4. Субботин Герман (09.03.2004) -г. Москва

5. Шакиров Серафим (20.06.2003) -Самарская область

6. Ивко Владислав (19.06.2003) -Самарская область

Старшие юноши 12-13 лет (2 гып и старше) - до 55 кг

1. Мусанов Артур (12.09.2003) -Архангельская область

2. Грамотный Кирилл (13.06.2003) -Республика Крым

3. Роштаков Владимир (15.11.2004) -Республика Крым

4. Семенов Остап (13.08.2003) -Костромская область

5. Царьков Федор (18.07.2003) -г. Москва

6. Елютин Ильдар (20.10.2003) -Самарская область

Старшие юноши 12-13 лет (2 гып и старше) - св. 55 кг

1. Бургутин Иван (21.05.2003) -Костромская область

2. Козлов Сергей (03.08.2003) -Владимирская область

3. Мядзель Артем (24.08.2003) -г. Москва

4. Попов Илья (09.12.2003) -Московская область

Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - до 35 кг

1. Мухин Дмитрий (23.12.2004) -Владимирская область

2. Дегилев Константин (01.10.2003) -Владимирская область

3. Захаров Никита (30.03.2005) -Самарская область

4. Павлов Дмитрий (06.03.2005) -Самарская область

5. Петров Павел (14.09.2004) -Московская область

6. Быков Роман (18.08.2004) -Московская область

7. Кузин Алексей (29.11.2004) -Московская область

Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - до 40 кг

1. Васильев Антон (20.06.2004) -Архангельская область

2. Давыдов Олег (25.11.2003) -Архангельская область

3. Маликов Алишер (16.09.2004) -Владимирская область

4. Гринчук Иван (03.06.2003) -Владимирская область

5. Попов Дмитрий (16.05.2004) -с/к Блэк Бэлт

6. Солодов Андрей (01.03.2004) -Самарская область

7. Морозов Никита (19.05.2004) -Московская область

8. Гусев Илья (05.08.2004) -Московская область

Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - до 45 кг

1. Мышко Даниил (03.03.2005) -Республика Крым

2. Смирнов Александр (10.06.2003) -Костромская область

3. Воловодов Игорь (03.05.2003) -Владимирская область

4. Степанов Максим (25.07.2004) -Самарская область

5. Нагорный Максим (27.08.2004) -Самарская область

6. Темиров Артем (23.01.2005) -Московская область

7. Васильев Станислав (05.02.2004) -Московская область

Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - до 50 кг

1. Цыбин Егор (21.07.2003) -Костромская область

2. Гусев Дмитрий (16.03.2005) -г. Москва

3. Колпаков Кирилл (07.08.2004) -Московская область

Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - до 55 кг

1. Шаров Владислав (18.11.2003) -Владимирская область

2. Сергеев Владимир (21.01.2004) -с/к Блэк Бэлт

3. Исламов Ислам (06.01.2004) -Костромская область

4. Сиваков Андрей (19.03.2004) -Самарская область

Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - св. 55 кг

1. Петров Денис (09.03.2005) -Владимирская область

2. Смирнов Кристиан (21.04.2003) -Владимирская область

3. Апреликов Виктор (11.06.2003) -г. Москва

4. Миненков Алексей (20.01.2004) -Самарская область

5. Бородулин Владислав (23.01.2005) -Московская область

Старшие юноши 12-13 лет (9-7 гып) - до 35 кг

1. Воронкин Данила (06.02.2005) -Владимирская область

Старшие юноши 12-13 лет (9-7 гып) - до 40 кг

1. Томилов Константин (16.07.2004) -Архангельская область

2. Номаконов Максим (19.06.2004) -Владимирская область

3. Бендюрин Макар (13.02.2004) -Владимирская область

4. Андрианов Влад (27.04.2004) -г. Москва

5. Проскурин Николай (21.06.2004) -Самарская область

Старшие юноши 12-13 лет (9-7 гып) - до 45 кг

Старшие юноши 12-13 лет (9-7 гып) - до 50 кг

1. Щедрин Александр (19.11.2003) -Республика Коми

Старшие юноши 12-13 лет (9-7 гып) - до 55 кг

1. Королев Никита (17.06.2003) -Московская область

Старшие юноши 12-13 лет (9-7 гып) - св. 55 кг

1. Юлдашев Асад (02.04.2005) -Московская область

2. Финаев Александр (16.05.2004) -Московская область

3. Тарандо Дмитрий (14.10.2004) -Московская область

Туль девочки 6-7 лет (10-9 гып)

1. Исадченко Анна (15.08.2009) -Владимирская область

2. Попова Полина (05.06.2010) -с/к Блэк Бэлт

3. Науменко Василиса (30.06.2009) -г. Москва

Туль девочки 6-7 лет (8 гып и старше)

1. Пенчук Маргарита (07.07.2009) -Костромская область

2. Король Анастасия (30.12.2009) -Владимирская область

3. Сергеева Варвара (24.09.2009) -с/к Блэк Бэлт

4. Окунева Екатерина (03.03.2010) -с/к Блэк Бэлт

5. Степанова Маргарита (06.09.2010) -Самарская область

Туль девочки 8-9 лет (6 гып и старше)

1. Богданова Надежда (21.11.2008) -Костромская область

2. Аверина Марьяна (09.10.2007) -г. Москва

3. Тарнаева Кира (05.12.2007) -Самарская область

4. Лукьянова Ангелина (25.10.2007) -Самарская область

5. Мишутина Олеся (14.08.2007) -Самарская область

6. Баландина Софья (26.05.2007) -Самарская область

7. Руссу Арина (08.07.2008) -Московская область

Туль девочки 8-9 лет (9-7 гып)

1. Шарова Арина (22.12.2007) -Владимирская область

2. Абрамович Маргарита (07.10.2008) -Владимирская область

3. Кузьмина Анастасия (12.10.2008) -Владимирская область

4. Шарова Дарина (03.12.2008) -Владимирская область

5. Шрейдерс Эвелина (26.01.2009) -СДЮСШОР Уралец

6. Клюкина Галина (17.02.2008) -СДЮСШОР Уралец

7. Андрианова Милослава (12.12.2008) -г. Москва

8. Гольдберг Ульяна (20.08.2008) -г. Москва

9. Федингина Екатерина (26.02.2008) -Самарская область

10. Захарова Владислава (30.04.2008) -Самарская область

11. Батулова София (06.07.2008) -Московская область

Туль девушки 10-11 лет (4 гып и старше)

1. Бабичева Яна (21.07.2005) -Владимирская область

2. Варламова Анастасия (24.08.2005) -Самарская область

3. Писарева Диана (10.04.2005) -Самарская область

4. Кудрявцева Полина (25.08.2005) -Самарская область

5. Федингина Снежанна (30.12.2005) -Самарская область

6. Пушкарева Ирина (25.05.2006) -Самарская область

Туль девушки 10-11 лет (9-5 гып)

1. Колчанова Надежда (16.03.2007) -Республика Коми

2. Косицына Татьяна (20.12.2005) -Республика Коми

3. Люсина Александра (11.10.2006) -Костромская область

4. Афанасьева Полина (03.11.2005) -Владимирская область

5. Поминова Алена (25.08.2006) -Владимирская область

6. Колесова Арина (24.06.2006) -Владимирская область

7. Семенова Ксения (31.01.2006) -Владимирская область

8. Поминова Влада (03.12.2005) -Владимирская область

9. Морозова Мария (07.11.2005) -СДЮСШОР Уралец

10. Романова Валерия (01.02.2006) -г. Москва

11. Бучнева Дарья (09.08.2005) -г. Москва

12. Кочукова Татьяна (17.07.2005) -г. Москва

13. Сюсюра София (21.04.2005) -г. Москва

14. Шипова Дарья (05.04.2007) -г. Москва

15. Петренко Александра (05.01.2007) -г. Москва

16. Васина Алена (02.08.2006) -Самарская область

17. Оказина Диана (24.11.2005) -Самарская область

18. Носикова Лада (25.08.2006) -Самарская область

19. Савельева Анастасия (28.03.2007) -Самарская область

20. Жорова Алиса (17.01.2007) -Самарская область

21. Казеева Кристина (15.06.2006) -Самарская область

22. Мустафаева Захра (21.08.2006) -Московская область

23. Решетова Ирина (20.05.2006) -Московская область

Туль мальчики 6-7 лет (10-9 гып)

1. Смирнов Дмитрий (29.07.2010) -Владимирская область

2. Климанов Максим (24.11.2009) -Владимирская область

3. Баланцев Денис (14.10.2009) -Владимирская область

4. Белобородов Иван (14.12.2010) -с/к Блэк Бэлт

5. Прохоров Артем (14.10.2009) -с/к Блэк Бэлт

6. Шигин Кирилл (22.10.2010) -г. Москва

7. Рыжов Никита (12.05.2010) -г. Москва

8. Кузнецов Тимофей (26.12.2009) -Самарская область

9. Енин Артем (25.02.2010) -Самарская область

10. Прошкин Дмитрий (10.09.2010) -Московская область

11. Брынин Никита (27.07.2010) -Московская область

12. Ясниковский Сергей (24.04.2009) -Московская область

Туль мальчики 6-7 лет (8 гып и старше)

1. Гуров Максим (07.07.2009) -Костромская область

2. Шашков Роман (04.10.2010) -Владимирская область

3. Карпов Георгий (06.05.2010) -Владимирская область

4. Козырев Максим (07.03.2010) -Владимирская область

5. Трубников Данила (03.03.2010) -Владимирская область

6. Янкин Максим (09.10.2009) -Владимирская область

7. Ландихов Иван (07.08.2009) -Владимирская область

8. Барышников Лев (02.07.2009) -Владимирская область

9. Ахыев Валех (16.05.2009) -Владимирская область

10. Петровичев Виктор (18.11.2009) -с/к Блэк Бэлт

11. Сер Артем (27.01.2010) -Костромская область

12. Султанов Всеволод (26.08.2009) -Самарская область

13. Тюляков Максим (29.09.2009) -Самарская область

14. Козин Артем (10.08.2010) -Самарская область

Туль мальчики 8-9 лет (6 гып и старше)

1. Каменев Максим (23.10.2007) -Архангельская область

2. Глембитский Глеб (14.04.2007) -Костромская область

3. Каленов Антон (02.06.2007) -Костромская область

4. Алехичев Арсений (06.07.2007) -Костромская область

5. Красавин Захар (17.12.2007) -Костромская область

6. Березин Егор (06.11.2008) -Костромская область

7. Козлов Егор (23.02.2009) -Владимирская область

8. Валуев Николай (26.01.2009) -Владимирская область

9. Курганов Артем (11.10.2007) -Владимирская область

10. Рустамов Роман (10.06.2007) -Владимирская область

11. Садаков Станислав (10.04.2007) -Владимирская область

12. Кемпонен Федор (01.06.2008) -с/к Блэк Бэлт

13. Щекатуров Артем (28.08.2007) -с/к Блэк Бэлт

14. Бровин Георгий (25.04.2008) -с/к Блэк Бэлт

15. Готовцев Артем (11.09.2008) -Костромская область

16. Смирнов Савелий (25.08.2008) -Костромская область

17. Морозов Богдан (23.06.2007) -г. Москва

18. Лалаев Михаил (23.05.2007) -г. Москва

19. Добрынкин Никита (21.08.2008) -г. Москва

20. Ким Владимир (21.01.2008) -г. Москва

21. Аверин Артем (09.10.2007) -г. Москва

22. Тихонов Владимир (13.09.2007) -г. Москва

23. Мазанов Александр (23.05.2007) -г. Москва

24. Щеблев Андрей (28.07.2007) -Самарская область

25. Уваров Дмитрий (04.06.2007) -Самарская область

26. Головин Илья (17.07.2007) -Самарская область

27. Костин Владислав (29.07.2008) -Самарская область

28. Уколов Георгий (12.10.2007) -Самарская область

29. Кадетов Егор (12.04.2007) -Самарская область

30. Кириллов Роман (20.04.2007) -Самарская область

31. Данилов Дмитрий (16.05.2007) -Самарская область

32. Цой Кирилл (23.05.2007) -Московская область

33. Абрамихин Роман (14.08.2007) -Самарская область

Туль мальчики 8-9 лет (9-7 гып)

1. Поваров Никита (04.09.2008) -Республика Коми

2. Сачко Владислав (15.11.2007) -Республика Коми

3. Малышкина Каролина (01.04.2008) -Республика Коми

4. Бутусов Андрей (08.02.2008) -Республика Коми

5. Горулев Денис (22.05.2007) -Архангельская область

6. Тюляндин Александр (17.03.2009) -Архангельская область

7. Адеев Александр (16.12.2008) -Костромская область

8. Йылмаз Денис (08.04.2008) -Костромская область

9. Волнухин Борис (06.05.2008) -Костромская область

10. Османов Руслан (17.03.2008) -Костромская область

11. Теплов Илья (09.07.2008) -Владимирская область

12. Драчук Александр (27.09.2007) -Владимирская область

13. Литвинков Данил (06.01.2008) -Владимирская область

14. Просвет Данил (23.06.2007) -Владимирская область

15. Назаров Александр (16.07.2008) -Владимирская область

16. Татарченко Данила (26.02.2009) -Владимирская область

17. Аранов Павел (29.10.2007) -Владимирская область

18. Курнин Максим (02.05.2007) -Владимирская область

19. Клюкин Михаил (12.03.2009) -Владимирская область

20. Янкин Анатолий (02.08.2007) -Владимирская область

21. Миронов Данила (12.10.2007) -Владимирская область

22. Калимулин Тимур (17.12.2007) -с/к Блэк Бэлт

23. Ананьев Дмитрий (30.06.2007) -Костромская область

24. Краснухин Максим (03.12.2007) -Костромская область

25. Хакужев Илья (24.03.2009) -г. Москва

26. Логинов Егор (02.11.2008) -г. Москва

27. Колесников Даниил (11.09.2008) -г. Москва

28. Мкртчян Степан (19.04.2008) -г. Москва

29. Аристов Петр (10.08.2007) -г. Москва

30. Лазукин Дмитрий (01.01.2009) -г. Москва

31. Нозимов Тимур (09.12.2008) -г. Москва

32. Куприков Антон (10.07.2008) -г. Москва

33. Никитин Владимир (17.05.2008) -г. Москва

34. Климов Тимофей (25.02.2008) -г. Москва

35. Марков Назар (24.01.2008) -г. Москва

36. Войлов Роман (27.12.2007) -г. Москва

37. Махмудов Джаваншир (15.08.2007) -г. Москва

38. Куватов Илья (24.07.2007) -г. Москва

39. Игнатьев Максим (19.07.2007) -г. Москва

40. Лопаткин Владислав (21.05.2007) -г. Москва

41. Дрозд Александр (26.06.2007) -Самарская область

42. Мартемьянов Матвей (30.01.2009) -Самарская область

43. Киселев Игорь (24.03.2008) -Самарская область

44. Бакшеев Михаил (21.01.2008) -Самарская область

45. Мавлютов Рамиль (24.04.2008) -Самарская область

46. Орешко Артем (18.09.2008) -Самарская область

47. Яковенко Тимофей (09.12.2008) -Московская область

48. Гуськов Артем (10.10.2008) -Московская область

49. Русанов Александр (21.10.2008) -Московская область

50. Табаров Алижон (15.11.2007) -Московская область

51. Бавин Максим (20.11.2007) -Московская область

52. Филимонов Роман (06.03.2008) -Московская область

53. Бусыгин Алексей (30.12.2008) -Московская область

54. Фадеев Руслан (19.05.2007) -Московская область

55. Попов Матвей (09.06.2008) -Московская область

56. Машков Тимофей (23.11.2007) -Московская область

57. Спиркин Артем (14.01.2009) -Московская область

Туль старшие девушки 12-13 лет (2 гып и старше)

1. Белякова Маргарита (22.09.2003) -Костромская область

2. Харитонова Анастасия (25.05.2003) -Владимирская область

3. Калинина Ульяна (27.07.2003) -с/к Блэк Бэлт

4. Попова Алиса (08.11.2004) -г. Москва

5. Матвеева Анна (30.07.2004) -г. Москва

6. Данилова Таисия (03.12.2003) -г. Москва

7. Швец Екатерина (12.12.2004) -Самарская область

8. Колосова Мария (24.04.2003) -Самарская область

9. Петряева Алиса (05.07.2004) -Самарская область

10. Сущенко Валерия (03.01.2004) -Самарская область

Туль старшие девушки 12-13 лет (6-3 гып)

1. Малышева Юлиана (24.07.2004) -Республика Коми

2. Морданова Александра (09.03.2005) -Костромская область

3. Серова Алена (27.05.2004) -Костромская область

4. Смирнова Алеся (15.04.2003) -Костромская область

5. Акопян Анастасия (17.10.2003) -Костромская область

6. Мехдиева Самира (09.12.2004) -Владимирская область

7. Бречко Мария (21.09.2004) -Владимирская область

8. Панкова Александра (02.09.2004) -с/к Блэк Бэлт

9. Дынова Татьяна (23.04.2003) -СДЮСШОР Уралец

10. Любимцева Инна (15.09.2003) -г. Москва

Туль старшие девушки 12-13 лет (9-7 гып)

1. Маркова Анастасия (08.10.2004) -Владимирская область

2. Шагина Милана (22.02.2004) -Владимирская область

3. Алешкина Дарья (20.05.2004) -г. Москва

4. Дорошкова Елизавета (02.09.2003) -г. Москва

5. Сашина Маргарита (27.07.2004) -г. Москва

Туль старшие юноши 12-13 лет (2 гып и старше)

1. Зайцев Илья (01.03.2004) -Архангельская область

2. Мусанов Артур (12.09.2003) -Архангельская область

3. Грамотный Кирилл (13.06.2003) -Республика Крым

4. Рыбин Егор (04.11.2004) -Республика Крым

5. Процюк Никита (19.04.2003) -Республика Крым

6. Роштаков Владимир (15.11.2004) -Республика Крым

7. Соколов Максим (01.07.2004) -Костромская область

8. Смагин Георг (29.05.2004) -Костромская область

9. Иванов Юрий (17.05.2003) -Костромская область

10. Семенов Остап (13.08.2003) -Костромская область

11. Бургутин Иван (21.05.2003) -Костромская область

12. Исадченко Дмитрий (29.04.2004) -Владимирская область

13. Леер Дмитрий (21.12.2003) -Владимирская область

14. Козлов Сергей (03.08.2003) -Владимирская область

15. Еремин Виктор (28.02.2004) -с/к Блэк Бэлт

16. Семячков Ярослав (01.09.2003) -с/к Блэк Бэлт

17. Петайкин Дмитрий (02.06.2004) -г. Москва

18. Запорожский Никита (17.03.2004) -г. Москва

19. Мядзель Артем (24.08.2003) -г. Москва

20. Царьков Федор (18.07.2003) -г. Москва

21. Чеботарев Руслан (23.06.2003) -г. Москва

22. Никонов Александр (15.03.2004) -Самарская область

23. Шакиров Серафим (20.06.2003) -Самарская область

24. Скориков Иван (11.10.2004) -Самарская область

25. Мартынов Илья (12.01.2004) -Самарская область

26. Ивко Владислав (19.06.2003) -Самарская область

27. Панков Ярослав (02.03.2004) -Самарская область

28. Иванов Владислав (26.08.2004) -Московская область

29. Курочкин Владимир (06.11.2003) -Московская область

30. Елютин Ильдар (20.10.2003) -Самарская область

Туль старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып)

1. Васильев Антон (20.06.2004) -Архангельская область

2. Давыдов Олег (25.11.2003) -Архангельская область

3. Мышко Даниил (03.03.2005) -Республика Крым

4. Цыбин Егор (21.07.2003) -Костромская область

5. Смирнов Александр (10.06.2003) -Костромская область

6. Маликов Алишер (16.09.2004) -Владимирская область

7. Петров Денис (09.03.2005) -Владимирская область

8. Мухин Дмитрий (23.12.2004) -Владимирская область

9. Шаров Владислав (18.11.2003) -Владимирская область

10. Дегилев Константин (01.10.2003) -Владимирская область

11. Гринчук Иван (03.06.2003) -Владимирская область

12. Воловодов Игорь (03.05.2003) -Владимирская область

13. Смирнов Кристиан (21.04.2003) -Владимирская область

14. Попов Дмитрий (16.05.2004) -с/к Блэк Бэлт

15. Сергеев Владимир (21.01.2004) -с/к Блэк Бэлт

16. Исламов Ислам (06.01.2004) -Костромская область

17. Аксенов Илья (04.04.2004) -г. Москва

18. Гусев Дмитрий (16.03.2005) -г. Москва

19. Гавриков Евгений (08.10.2004) -г. Москва

20. Апреликов Виктор (11.06.2003) -г. Москва

21. Степанов Максим (25.07.2004) -Самарская область

22. Захаров Никита (30.03.2005) -Самарская область

23. Сиваков Андрей (19.03.2004) -Самарская область

24. Павлов Дмитрий (06.03.2005) -Самарская область

25. Солодов Андрей (01.03.2004) -Самарская область

26. Петров Павел (14.09.2004) -Московская область

27. Колпаков Кирилл (07.08.2004) -Московская область

28. Бородулин Владислав (23.01.2005) -Московская область

29. Быков Роман (18.08.2004) -Московская область

30. Кузин Алексей (29.11.2004) -Московская область

31. Морозов Никита (19.05.2004) -Московская область

32. Гусев Илья (05.08.2004) -Московская область

33. Темиров Артем (23.01.2005) -Московская область

34. Васильев Станислав (05.02.2004) -Московская область

Туль старшие юноши 12-13 лет (9-7 гып)

1. Щедрин Александр (19.11.2003) -Республика Коми

2. Томилов Константин (16.07.2004) -Архангельская область

3. Воронкин Данила (06.02.2005) -Владимирская область

4. Номаконов Максим (19.06.2004) -Владимирская область

5. Бендюрин Макар (13.02.2004) -Владимирская область

6. Андрианов Влад (27.04.2004) -г. Москва

7. Проскурин Николай (21.06.2004) -Самарская область

8. Юлдашев Асад (02.04.2005) -Московская область

9. Королев Никита (17.06.2003) -Московская область

10. Финаев Александр (16.05.2004) -Московская область

11. Тарандо Дмитрий (14.10.2004) -Московская область

Туль юниорки (2 гып и старше)

1. Гладышева Катрин (11.07.2002) -Республика Коми

2. Рюмина Ксения (29.11.2002) -Архангельская область

3. Мороз Анастасия (15.12.1999) -Архангельская область

4. Токарева Карина (04.07.1999) -Владимирская область

5. Шелухова Дарья (16.05.2002) -с/к Блэк Бэлт

6. Борисова Анастасия (06.03.2002) -с/к Блэк Бэлт

7. Шилова София (04.06.2002) -СДЮСШОР Уралец

8. Морзявко Дарья (10.07.2002) -г. Москва

9. Гаглоева Виталия (22.06.2001) -г. Москва

10. Мордвова Лариса (15.06.1999) -г. Москва

11. Левашкина Анастасия (10.04.1999) -г. Москва

12. Надежина Варвара (12.02.2002) -Самарская область

13. Прохуровская Кристина (30.08.2000) -Самарская область

14. Стенина Ксения (07.03.2003) -Самарская область

15. Нестерова Дарья (17.12.1999) -Самарская область

16. Лашкина Елизавета (06.03.2003) -Московская область

Туль юниорки (6-3 гып)

1. Кучерявая Полина (10.06.2001) -Архангельская область

2. Липатникова Олеся (15.06.2001) -Архангельская область

3. Медведева Алена (14.08.2001) -Владимирская область

4. Гусейнова Гюльнара (18.10.1999) -Владимирская область

5. Ахыева Лейла (05.06.2001) -Владимирская область

6. Игнатьева Екатерина (28.04.2001) -г. Москва

7. Табарова Диана (18.12.1999) -Московская область

Туль юниорки (9-7 гып)

1. Король Елизавета (12.01.2002) -Владимирская область

2. Кобыльская Екатерина (27.10.2001) -Владимирская область

3. Обеременко Ангелина (29.03.2003) -г. Москва

Туль юниоры (2 гып и старше)

1. Гарафутдинов Роман (31.05.2002) -Республика Коми

2. Касяненко Игорь (03.05.2002) -Архангельская область

3. Чеканов Александр (09.02.2003) -Владимирская область

4. Храмов Никита (01.07.2002) -Владимирская область

5. Кривцов Владислав (14.12.2001) -Владимирская область

6. Мехдиев Сельвин (17.11.2001) -Владимирская область

7. Ахыев Тимур (14.07.2000) -Владимирская область

8. Марков Дмитрий (19.07.1999) -Владимирская область

9. Ларин Даниил (28.09.2001) -с/к Блэк Бэлт

10. Широбоков Денис (19.07.1999) -с/к Блэк Бэлт

11. Левков Владислав (09.06.2000) -с/к Блэк Бэлт

12. Макроусов Вадим (12.01.2000) -г. Москва

13. Остапов Максим (10.03.2003) -г. Москва

14. Третьяков Андрей (15.11.2001) -г. Москва

15. Третьяков Григорий (15.11.2001) -г. Москва

16. Веснин Василий (28.01.2000) -г. Москва

17. Тимофеев-Каракозов Сергей (08.10.1999) -г. Москва

18. Важенцев Артем (21.07.1999) -г. Москва

19. Двигунов Никита (15.02.2003) -Самарская область

20. Евсеев Илья (10.03.2000) -Самарская область

21. Золин Илья (31.12.2002) -Самарская область

22. Круткин Иван (17.06.1999) -Самарская область

23. Дягилев Никита (07.11.2002) -Самарская область

24. Пышкин Андрей (19.12.2000) -Московская область

25. Спирин Юрий (25.10.2002) -Московская область

26. Журавлев Андрей (14.07.2001) -Московская область

27. Белгородцев Юрий (30.04.2002) -Московская область

28. Шмидт Владимир (10.10.2001) -Московская область

29. Янгибаев Владислав (02.08.2002) -Московская область

Туль юниоры (6-3 гып)

1. Рябенко Егор (11.08.2002) -Архангельская область

2. Чураков Илья (06.01.2002) -Архангельская область

3. Лебедев Роман (10.04.2002) -Архангельская область

4. Екимов Денис (22.11.1999) -Архангельская область

5. Ахыев Эльнур (29.12.2002) -Владимирская область

6. Добролетов Матвей (10.12.2002) -Владимирская область

7. Агаев Малик (12.12.2001) -Владимирская область

8. Сычев Егор (04.06.2002) -г. Москва

9. Карасев Семен (09.09.2002) -Московская область

10. Рсаев Тимурлан (23.12.2002) -Московская область

11. Асатрян Арам (24.08.2002) -Московская область

Туль юниоры (9-7 гып)

1. Карманов Андрей (19.11.2001) -Владимирская область

2. Джахая Георгий (06.10.2002) -Владимирская область

3. Карпов Егор (20.07.2002) -Владимирская область

4. Агаев Руслан (12.12.2001) -Владимирская область

5. Хаммедов Физули (19.09.2001) -Владимирская область

6. Табасари Георгий (02.10.2002) -г. Москва

Туль юноши 10-11 лет (4 гып и старше)

1. Головченко Филипп (15.09.2006) -Республика Крым

2. Чукачев Григорий (01.04.2006) -Республика Крым

3. Гладкий Виктор (23.03.2006) -Республика Крым

4. Удумян Артем (18.10.2005) -Костромская область

5. Смирнов Владислав (03.02.2006) -Костромская область

6. Карабков Максим (26.10.2005) -Владимирская область

7. Матвеев Иван (12.04.2005) -Владимирская область

8. Коркунов Кирилл (18.07.2006) -Владимирская область

9. Гурьянов Андрей (26.10.2005) -Владимирская область

10. Груздев Иван (09.07.2005) -Владимирская область

11. Курчатов Роман (05.08.2006) -с/к Блэк Бэлт

12. Буцкий Даниил (13.09.2005) -с/к Блэк Бэлт

13. Чистяков Федор (18.08.2005) -с/к Блэк Бэлт

14. Туваев Петр (06.10.2005) -с/к Блэк Бэлт

15. Туваев Василий (06.10.2005) -с/к Блэк Бэлт

16. Волков Федор (06.05.2005) -с/к Блэк Бэлт

17. Румянцев Артем (07.12.2005) -с/к Блэк Бэлт

18. Щетинин Григорий (21.08.2005) -с/к Блэк Бэлт

19. Мастюгин Александр (27.09.2005) -г. Москва

20. Анзимиров Никита (06.01.2007) -г. Москва

21. Демьянов Владислав (24.01.2006) -г. Москва

22. Тимошин Антон (19.11.2005) -г. Москва

23. Шарафутдинов Шамиль (07.11.2005) -г. Москва

24. Саржиганов Расул (28.10.2005) -г. Москва

25. Тютин Никита (14.04.2005) -г. Москва

26. Байгушов Степан (27.09.2005) -Самарская область

27. Ванян Тигран (08.03.2006) -Самарская область

28. Елютин Максим (26.04.2005) -Самарская область

29. Николаев Егор (30.01.2007) -Самарская область

30. Самыкин Павел (17.03.2006) -Самарская область

31. Артемов Владислав (23.12.2005) -Самарская область

32. Подлиповский Георгий (06.12.2005) -Самарская область

33. Тимонин Матвей (19.04.2006) -Самарская область

34. Савинов Игорь (16.02.2006) -Самарская область

35. Гаранин Матвей (16.01.2007) -Московская область

36. Орлов Иван (23.01.2006) -Московская область

Туль юноши 10-11 лет (9-5 гып)

1. Селемянкин Алексей (10.12.2006) -Архангельская область

2. Хайдаров Семен (03.10.2006) -Архангельская область

3. Хавченко Иван (22.10.2005) -Республика Крым

4. Черноберевский Егор (25.11.2005) -Костромская область

5. Смирнов Михаил (07.09.2005) -Костромская область

6. Гасымов Гусейн (22.05.2006) -Владимирская область

7. Кружков Данил (01.09.2005) -Владимирская область

8. Соколов Данила (08.03.2007) -Владимирская область

9. Перепелкин Роман (03.02.2007) -Владимирская область

10. Майоров Даниил (25.01.2007) -Владимирская область

11. Поняев Артем (30.11.2006) -Владимирская область

12. Гасымов Алан (02.11.2006) -Владимирская область

13. Ребров Максим (23.10.2006) -Владимирская область

14. Косачев Ярослав (18.07.2006) -Владимирская область

15. Росляков Илья (06.03.2006) -Владимирская область

16. Рустамов Сулейман (22.02.2006) -Владимирская область

17. Рыбаков Александр (19.01.2006) -Владимирская область

18. Поминов Вадим (03.12.2005) -Владимирская область

19. Гуренков Дмитрий (16.09.2005) -Владимирская область

20. Алексеев Иван (09.09.2005) -Владимирская область

21. Головахин Андрей (17.06.2005) -Владимирская область

22. Дунаев Максим (26.05.2005) -Владимирская область

23. Гафиятулин Егор (06.05.2005) -Владимирская область

24. Попов Никита (25.11.2005) -с/к Блэк Бэлт

25. Зубарев Михаил (10.12.2005) -с/к Блэк Бэлт

26. Заигрин Андрей (27.01.2007) -с/к Блэк Бэлт

27. Ярмин Григорий (01.07.2006) -с/к Блэк Бэлт

28. Шалаев Степан (08.04.2006) -СДЮСШОР Уралец

29. Антонов Степан (20.09.2005) -СДЮСШОР Уралец

30. Лезов Дмитрий (03.12.2005) -СДЮСШОР Уралец

31. Самсонов Матвей (23.06.2005) -Костромская область

32. Качанов Игорь (12.03.2007) -г. Москва

33. Андрианов Вадим (26.11.2006) -г. Москва

34. Лазарев Никита (24.07.2006) -г. Москва

35. Павлов Аркадий (02.07.2006) -г. Москва

36. Нагаев Валерий (08.09.2005) -г. Москва

37. Кураев Михаил (18.07.2005) -г. Москва

38. Демакин Андрей (23.03.2007) -г. Москва

39. Ольшанников Илья (25.10.2006) -г. Москва

40. Васильев Михаил (19.10.2006) -г. Москва

41. Кузнецов Матвей (13.10.2006) -г. Москва

42. Донец Иван (25.08.2006) -г. Москва

43. Алдонин Дмитрий (08.05.2006) -г. Москва

44. Плеханов Даниил (04.04.2006) -г. Москва

45. Мосолов Тимофей (22.02.2006) -г. Москва

46. Николаев Артем (11.02.2007) -Самарская область

47. Мерзляков Михаил (21.02.2006) -Самарская область

48. Гук Святослав (16.05.2006) -Самарская область

49. Мельников Александр (18.03.2007) -Самарская область

50. Парсегов Владимир (12.05.2006) -Самарская область

51. Нестеров Денис (04.01.2006) -Самарская область

52. Хамидулин Артем (18.03.2007) -Самарская область

53. Юлдашев Амон (11.02.2007) -Московская область

54. Марин Денис (30.04.2005) -Московская область

55. Кузьмин Степан (01.06.2006) -Московская область

56. Дунилов Александр (28.08.2006) -Московская область

57. Гаспарян Давид (03.04.2007) -Московская область

58. Маркин Вадим (02.09.2005) -Московская область

59. Прошкин Сергей (26.09.2006) -Московская область

60. Шипков Алексей (06.12.2005) -Московская область

61. Пьянков Даниил (27.07.2006) -Самарская область

Юниорки (2 гып и старше) - до 40 кг

Юниорки (2 гып и старше) - до 46 кг

1. Рюмина Ксения (29.11.2002) -Архангельская область

2. Шелухова Дарья (16.05.2002) -с/к Блэк Бэлт

3. Гаглоева Виталия (22.06.2001) -г. Москва

4. Левашкина Анастасия (10.04.1999) -г. Москва

Юниорки (2 гып и старше) - до 52 кг

1. Токарева Карина (04.07.1999) -Владимирская область

2. Вяткина Арина (04.03.2003) -г. Москва

3. Морзявко Дарья (10.07.2002) -г. Москва

Юниорки (2 гып и старше) - до 58 кг

1. Карелина Евдокия (09.06.2001) -г. Москва

2. Надежина Варвара (12.02.2002) -Самарская область

3. Прохуровская Кристина (30.08.2000) -Самарская область

4. Стенина Ксения (07.03.2003) -Самарская область

5. Лашкина Елизавета (06.03.2003) -Московская область

Юниорки (2 гып и старше) - до 64 кг

1. Гладышева Катрин (11.07.2002) -Республика Коми

2. Мороз Анастасия (15.12.1999) -Архангельская область

3. Борисова Анастасия (06.03.2002) -с/к Блэк Бэлт

4. Шилова София (04.06.2002) -СДЮСШОР Уралец

5. Соболева Полина (01.06.2002) -г. Москва

Юниорки (2 гып и старше) - до 70 кг

1. Мордвова Лариса (15.06.1999) -г. Москва

2. Нестерова Дарья (17.12.1999) -Самарская область

Юниорки (2 гып и старше) - св. 70 кг

Юниорки (9-3 гып) - до 40 кг

1. Липатникова Олеся (15.06.2001) -Архангельская область

Юниорки (9-3 гып) - до 46 кг

1. Король Елизавета (12.01.2002) -Владимирская область

2. Обеременко Ангелина (29.03.2003) -г. Москва

Юниорки (9-3 гып) - до 52 кг

1. Кучерявая Полина (10.06.2001) -Архангельская область

2. Кобыльская Екатерина (27.10.2001) -Владимирская область

3. Ахыева Лейла (05.06.2001) -Владимирская область

4. Игнатьева Екатерина (28.04.2001) -г. Москва

Юниорки (9-3 гып) - до 58 кг

1. Медведева Алена (14.08.2001) -Владимирская область

2. Гаранина Алена (15.04.1999) -Владимирская область

3. Табарова Диана (18.12.1999) -Московская область

Юниорки (9-3 гып) - до 64 кг

Юниорки (9-3 гып) - до 70 кг

Юниорки (9-3 гып) - св. 70 кг

1. Удалкина Юлия (26.07.1999) -г. Москва

Юниоры (2 гып и старше) - до 45 кг

1. Остапов Максим (10.03.2003) -г. Москва

2. Золин Илья (31.12.2002) -Самарская область

3. Спирин Юрий (25.10.2002) -Московская область

Юниоры (2 гып и старше) - до 51 кг

1. Гарафутдинов Роман (31.05.2002) -Республика Коми

2. Чеканов Александр (09.02.2003) -Владимирская область

3. Двигунов Никита (15.02.2003) -Самарская область

Юниоры (2 гып и старше) - до 57 кг

1. Касяненко Игорь (03.05.2002) -Архангельская область

2. Храмов Никита (01.07.2002) -Владимирская область

3. Ахыев Тимур (14.07.2000) -Владимирская область

4. Шибанов Владислав (31.05.2002) -г. Москва

5. Фокин Никита (27.06.2002) -г. Москва

6. Евсеев Илья (10.03.2000) -Самарская область

7. Круткин Иван (17.06.1999) -Самарская область

8. Дягилев Никита (07.11.2002) -Самарская область

9. Белгородцев Юрий (30.04.2002) -Московская область

Юниоры (2 гып и старше) - до 63 кг

1. Кривцов Владислав (14.12.2001) -Владимирская область

2. Мехдиев Сельвин (17.11.2001) -Владимирская область

3. Марченков Евгений (26.06.2002) -г. Москва

4. Третьяков Андрей (15.11.2001) -г. Москва

5. Серегин Данил (13.08.2001) -Самарская область

6. Пестов Кирилл (27.09.2002) -Самарская область

7. Вершинин Никита (06.11.2000) -Самарская область

8. Карпухин Сергей (11.09.2002) -Самарская область

9. Пышкин Андрей (19.12.2000) -Московская область

10. Шмидт Владимир (10.10.2001) -Московская область

Юниоры (2 гып и старше) - до 69 кг

1. Марков Дмитрий (19.07.1999) -Владимирская область

2. Третьяков Григорий (15.11.2001) -г. Москва

3. Тимофеев-Каракозов Сергей (08.10.1999) -г. Москва

4. Журавлев Андрей (14.07.2001) -Московская область

Юниоры (2 гып и старше) - до 75 кг

1. Пестерев Дмитрий (30.07.2000) -СДЮСШОР Уралец

2. Веснин Василий (28.01.2000) -г. Москва

Юниоры (2 гып и старше) - св. 75 кг

1. Ларин Даниил (28.09.2001) -с/к Блэк Бэлт

2. Левков Владислав (09.06.2000) -с/к Блэк Бэлт

3. Янгибаев Владислав (02.08.2002) -Московская область

Юниоры (9-3 гып) - до 45 кг

1. Лебедев Роман (10.04.2002) -Архангельская область

Юниоры (9-3 гып) - до 51 кг

1. Карманов Андрей (19.11.2001) -Владимирская область

2. Ахыев Эльнур (29.12.2002) -Владимирская область

3. Добролетов Матвей (10.12.2002) -Владимирская область

4. Хаммедов Физули (19.09.2001) -Владимирская область

5. Карасев Семен (09.09.2002) -Московская область

6. Рсаев Тимурлан (23.12.2002) -Московская область

7. Асатрян Арам (24.08.2002) -Московская область

Юниоры (9-3 гып) - до 57 кг

1. Джахая Георгий (06.10.2002) -Владимирская область

2. Агаев Малик (12.12.2001) -Владимирская область

3. Ремизов Сергей (21.06.2002) -г. Москва

4. Сычев Егор (04.06.2002) -г. Москва

Юниоры (9-3 гып) - до 63 кг

1. Чураков Илья (06.01.2002) -Архангельская область

2. Вапнярчук Никита (18.12.2000) -Владимирская область

3. Агаев Руслан (12.12.2001) -Владимирская область

4. Гусейнов Алесь (24.12.2000) -Владимирская область

Юниоры (9-3 гып) - до 69 кг

1. Рябенко Егор (11.08.2002) -Архангельская область

2. Екимов Денис (22.11.1999) -Архангельская область

3. Эгемов Алишер (06.11.2001) -Владимирская область

4. Карпов Егор (20.07.2002) -Владимирская область

5. Эгемов Халил (24.05.2000) -Владимирская область

Юниоры (9-3 гып) - до 75 кг

1. Алдонин Данил (22.04.2001) -Владимирская область

2. Шишкин Денис (12.09.2000) -г. Москва

Юниоры (9-3 гып) - св. 75 кг

1. Попов Илья (05.05.2000) -Владимирская область

Юноши 10-11 лет (4 гып и старше) - до 30 кг

1. Головченко Филипп (15.09.2006) -Республика Крым

2. Чукачев Григорий (01.04.2006) -Республика Крым

3. Гурьянов Андрей (26.10.2005) -Владимирская область

4. Туваев Петр (06.10.2005) -с/к Блэк Бэлт

5. Туваев Василий (06.10.2005) -с/к Блэк Бэлт

6. Румянцев Артем (07.12.2005) -с/к Блэк Бэлт

7. Ванян Тигран (08.03.2006) -Самарская область

8. Николаев Егор (30.01.2007) -Самарская область

9. Самыкин Павел (17.03.2006) -Самарская область

10. Подлиповский Георгий (06.12.2005) -Самарская область

11. Савинов Игорь (16.02.2006) -Самарская область

12. Гаранин Матвей (16.01.2007) -Московская область

13. Орлов Иван (23.01.2006) -Московская область

Юноши 10-11 лет (4 гып и старше) - до 35 кг

1. Ермоленко Артем (25.05.2006) -Архангельская область

2. Удумян Артем (18.10.2005) -Костромская область

3. Груздев Иван (09.07.2005) -Владимирская область

4. Курчатов Роман (05.08.2006) -с/к Блэк Бэлт

5. Буцкий Даниил (13.09.2005) -с/к Блэк Бэлт

6. Чистяков Федор (18.08.2005) -с/к Блэк Бэлт

7. Щетинин Григорий (21.08.2005) -с/к Блэк Бэлт

8. Тимошин Антон (19.11.2005) -г. Москва

9. Артемов Владислав (23.12.2005) -Самарская область

10. Тимонин Матвей (19.04.2006) -Самарская область

Юноши 10-11 лет (4 гып и старше) - до 40 кг

1. Матвеев Иван (12.04.2005) -Владимирская область

2. Волков Федор (06.05.2005) -с/к Блэк Бэлт

3. Шарафутдинов Шамиль (07.11.2005) -г. Москва

4. Саржиганов Расул (28.10.2005) -г. Москва

5. Байгушов Степан (27.09.2005) -Самарская область

6. Яшкин Илья (11.11.2005) -Самарская область

7. Елютин Максим (26.04.2005) -Самарская область

Юноши 10-11 лет (4 гып и старше) - до 45 кг

1. Гладкий Виктор (23.03.2006) -Республика Крым

2. Коркунов Кирилл (18.07.2006) -Владимирская область

3. Мастюгин Александр (27.09.2005) -г. Москва

4. Демьянов Владислав (24.01.2006) -г. Москва

5. Тютин Никита (14.04.2005) -г. Москва

Юноши 10-11 лет (4 гып и старше) - св. 45 кг

1. Смирнов Владислав (03.02.2006) -Костромская область

2. Карабков Максим (26.10.2005) -Владимирская область

3. Савинов Никита (20.10.2005) -Самарская область

Юноши 10-11 лет (9-5 гып) - до 30 кг

1. Селемянкин Алексей (10.12.2006) -Архангельская область

2. Акимов Георгий (23.03.2007) -Архангельская область

3. Гасымов Гусейн (22.05.2006) -Владимирская область

4. Кружков Данил (01.09.2005) -Владимирская область

5. Перепелкин Роман (03.02.2007) -Владимирская область

6. Майоров Даниил (25.01.2007) -Владимирская область

7. Алексеев Иван (09.09.2005) -Владимирская область

8. Зубарев Михаил (10.12.2005) -с/к Блэк Бэлт

9. Лезов Дмитрий (03.12.2005) -СДЮСШОР Уралец

10. Андрианов Вадим (26.11.2006) -г. Москва

11. Кузнецов Матвей (13.10.2006) -г. Москва

12. Донец Иван (25.08.2006) -г. Москва

13. Демакин Андрей (23.03.2007) -г. Москва

14. Николаев Артем (11.02.2007) -Самарская область

15. Гук Святослав (16.05.2006) -Самарская область

16. Мельников Александр (18.03.2007) -Самарская область

17. Прошкин Сергей (26.09.2006) -Московская область

18. Пьянков Даниил (27.07.2006) -Самарская область

Юноши 10-11 лет (9-5 гып) - до 35 кг

1. Хайдаров Семен (03.10.2006) -Архангельская область

2. Захаров Алексей (13.02.2006) -Архангельская область

3. Худяков Игорь (09.08.2006) -Архангельская область

4. Смирнов Михаил (07.09.2005) -Костромская область

5. Поняев Артем (30.11.2006) -Владимирская область

6. Гасымов Алан (02.11.2006) -Владимирская область

7. Ребров Максим (23.10.2006) -Владимирская область

8. Росляков Илья (06.03.2006) -Владимирская область

9. Рустамов Сулейман (22.02.2006) -Владимирская область

10. Поминов Вадим (03.12.2005) -Владимирская область

11. Гафиятулин Егор (06.05.2005) -Владимирская область

12. Шалаев Степан (08.04.2006) -СДЮСШОР Уралец

13. Лазарев Никита (24.07.2006) -г. Москва

14. Ольшанников Илья (25.10.2006) -г. Москва

15. Алдонин Дмитрий (08.05.2006) -г. Москва

16. Мерзляков Михаил (21.02.2006) -Самарская область

17. Королев Антон (20.03.2007) -Самарская область

18. Парсегов Владимир (12.05.2006) -Самарская область

19. Нестеров Денис (04.01.2006) -Самарская область

20. Юлдашев Амон (11.02.2007) -Московская область

21. Кузьмин Степан (01.06.2006) -Московская область

22. Гаспарян Давид (03.04.2007) -Московская область

23. Маркин Вадим (02.09.2005) -Московская область

Юноши 10-11 лет (9-5 гып) - до 40 кг

1. Черноберевский Егор (25.11.2005) -Костромская область

2. Косачев Ярослав (18.07.2006) -Владимирская область

3. Гуренков Дмитрий (16.09.2005) -Владимирская область

4. Попов Никита (25.11.2005) -с/к Блэк Бэлт

5. Панаев Матвей (29.12.2005) -СДЮСШОР Уралец

6. Самсонов Матвей (23.06.2005) -Костромская область

7. Павлов Аркадий (02.07.2006) -г. Москва

8. Хамидулин Артем (18.03.2007) -Самарская область

9. Марин Денис (30.04.2005) -Московская область

10. Шипков Алексей (06.12.2005) -Московская область

Юноши 10-11 лет (9-5 гып) - до 45 кг

1. Хавченко Иван (22.10.2005) -Республика Крым

2. Соколов Данила (08.03.2007) -Владимирская область

3. Дунаев Максим (26.05.2005) -Владимирская область

4. Заигрин Андрей (27.01.2007) -с/к Блэк Бэлт

5. Ярмин Григорий (01.07.2006) -с/к Блэк Бэлт

6. Антонов Степан (20.09.2005) -СДЮСШОР Уралец

7. Камаев Михаил (21.11.2005) -СДЮСШОР Уралец

8. Нагаев Валерий (08.09.2005) -г. Москва

9. Кураев Михаил (18.07.2005) -г. Москва

10. Дунилов Александр (28.08.2006) -Московская область

Юноши 10-11 лет (9-5 гып) - св. 45 кг

1. Головахин Андрей (17.06.2005) -Владимирская область

2. Качанов Игорь (12.03.2007) -г. Москва

3. Мосолов Тимофей (22.02.2006) -г. Москва

Всего спортсменов: 491


Возврат к списку