Наша школа >> Бывшие инструкторы


Барановская Анастасия Григорьевна

КвалификацияIII дан (Ru-3- )
Дата рождения24.02.1981
В настоящее времяТренирует и тренируется в одном из клубов г. Москвы

Варшавская (Недзельская) Елена Борисовна

КвалификацияIII дан (Ru-3- )
Дата рождения18.01
В настоящее времяТренирует и тренируется в одном из клубов г. Москвы



Гуляев Алексей Алексеевич

КвалификацияV дан (Ru-5- )
Дата рождения30.03.1974
В настоящее времяРуководитель клуба Таэквон-До "Волна" (http://taekwon-do-itf.ru/)

Гусева Алла Александровна

КвалификацияIII Дан (Ru-3-208) (Ru-2-509, Ru-1-2659)
Дата рождения26.12.1979
ДостиженияТрехкратная абсолютная чемпионка России, Призер Кубка Мира, Чемпионка Европы, Абсолютная чемпионка Европы в составе команды, Победительница Кубка Европы в составе команды, Вице-чемпионка Мира, Победительница Кубка мира в составе команды, Мастер спорта международного класса, Член сборной команды по показательным выступлениям.
В настоящее времяЗанимается в одном из филиалов нашей школы


Катаева Евгения Васильевна

КвалификацияI дан (Ru-1- )
Дата рождения14.05.1979
В настоящее времяВременно не тренируется


Коляскина Александра Васильевна

Квалификация1 гуп
Дата рождения01.11.1985
ДостиженияЧемпионка Москвы по цветным поясам в составе команды, Призерка Кубка Черного Орла.
В настоящее времяВременно не тренируется


Кузнецова Наталья Вячеславовна

КвалификацияI дан (Ru-1- )
Дата рождения19.12.1980
В настоящее времяВременно не тренируется


Кутепова Екатерина Федоровна

Квалификация1 гуп
Дата рождения18.11.1987
ДостиженияЧемпионка Москвы, Призерка Чемпионата России, Победительница Кубка России, Призерка Кубка мира.
В настоящее времяТренируется в одном из филиалов нашей школы


Мазина Виктория Михайловна

КвалификацияIII Дан (Ru-3-227) (Ru-2-549, Ru-1-2731)
Дата рождения08.07.1984
ДостиженияАбсолютная чемпионка России, Абсолютная чемпионка России в составе команды, Призерка кубка Европы, Чемпионка Европы, Абсолютная чемпионка Европы в составе команды, Победительница Кубка Европы в составе команды, Победительница Кубка мира
В настоящее времяЖивет и тренируется в Эстонии


Миари (Таирова) Камиля Хасяиновна

КвалификацияII дан (Ru-2- )
Дата рождения12.07.1978
В настоящее времяВременно не тренируется


Никонова Ирина Юрьевна

КвалификацияI Дан (Ru-1-2726)
Дата рождения21.07.1976
В настоящее времяТренируется в одном из филиалов нашей школы



Олейников Сергей Владимирович

КвалификацияIII дан (Ru-3- )
Дата рождения09.08.1981
В настоящее времяТренирует и тренируется в одном из клубов г. Москвы


Олейникова (Егорова) Анастасия Юрьевна

КвалификацияIV дан (Ru-4- )
Дата рождения02.12.1975
В настоящее времяРуководитель клуба Таэквон-До "Силла" (http://silla-itf.ru/)


Павлихина Анна Геннадьевна

Квалификация1 гуп
Дата рождения18.01.1978
В настоящее времяВременно не тренируется


Прохорцева Юлия Сергеевна

КвалификацияII дан (Ru-2-523)
Дата рождения15.11.1978
ДостиженияЧемпионка России в составе команды, Призер Чемпионата России.
В настоящее времяВременно не тренируется



Сергеев Илья Сергеевич

КвалификацияI дан (Ru-1- )
Дата рождения04.04.1984
В настоящее времяВременно не тренируется


Сидякин Алексей Викторович

КвалификацияI дан (Ru-1- )
Дата рождения20.07.1973
В настоящее времяТренируется в одном из филиалов нашей школы


Степнякова (Сергеева) Марина Сергеевна

КвалификацияI дан (Ru-1- )
Дата рождения05.11.1977
В настоящее времяВременно не тренируется


Хван Артемий Александрович

КвалификацияI дан (Ru-1-2570)
Дата рождения04.02.1981
ДостиженияАбсолютный Чемпион Москвы, Призер Открытого Кубка Европы в составе команды
В настоящее времяВременно не тренируется


Скибина Светлана Валерьевна 

КвалификацияI Дан (Ru-1-3028)
Дата рождения25.12.1987
Занимается с2001 года
Тренирует с2007 года
ДостиженияАбсолютная Чемпионка Москвы в составе команды, Призерка Кубка России, Призерка Чемпионата Москвы
E-mailSkibina@taekwon-do.ru
ДополнительноФото


Шульга Сергей Александрович

КвалификацияII Дан (Ru-2-547) (Ru-1-2730)
Дата рождения27.07.1980
ДостиженияЧлен сборной команды по показательным выступлениям
В настоящее времяТренируется в одном из филиалов нашей школы




Сон Антон Геннадьевич


Квалификация III Дан (Ru-3-289) (Ru-2-676, Ru-1-2825)
Дата рождения 06.01.1989
Занимается с2001 года
Тренерует с2007 года
Достижения Абсолютный победитель Первенства России, Абсолютный Чемпион России, Абсолютный Чемпион России в составе команды, Победитель клубного кубка России, Победитель Первенства Европы, Призер Первенства мира, Абсолютный победитель Первенства Европы в составе команды, Призер Кубка мира, Вице Чемпион Мира, Мастер спорта Международного класса
E-mail: Son@taekwon-do.ru
Дополнительно Фото
 

Сухарева Юлия Игоревна


Квалификация I Дан (Ru-1-…)
Дата рождения 19.01.1991
Занимается с2003 года
Тренерует с2011 года
ДостиженияЧемпионка Первенства Европы, призер Первенства Мира, Чемпионка Европы, Абсолютная Чемпионка России, двукратный Абсолютный Победитель Кубка России, Мастер спорта России  
E-mail:Suhareva.yuliya@bk.ru
Дополнительно
 



Кумов Петр Валентинович


Квалификация         IV Дан (Ru-4-118) (Ru-3-184, Ru-2-455, Ru-1-2373)

Дата рождения         14.09.1975
Занимается с            1997 года
Тренерует с               2001 года
Достижения              Призер чемпионата Москвы, Призер Чемпионата России, Призер чемпионата Москвы в составе команды, Кандидат в Мастера спорта России, Международный инструктор Таэквон-До №1420, Судья категории "А" (серт.№1002)
E-mail:                       Kumov@taekwon-do.ru
Дополнительно        Фото




Сахарова Екатерина Валерьевна


Квалификация         II Дан (Ru-2-825) (Ru-1-3596)



Дата рождения         22.05.1976
Занимается с            1997 года
Тренерует с               2000 года
Достижения              Призёр Олимпиады боевых искусств, призер чемпионата Москвы, Призер Чемпионата ЦФО РФ
E-mail:                       
Дополнительно        





Коростелева Мария Александровна


Квалификация         I Дан 



Дата рождения         13.01.1983
Занимается с            2002 года
Тренерует с               2011 года
Достижения              Чемпион Кубка МШТ,  Призер Чемпионата Москвы, Призер Чемпионата России, победитель турниров по боксу
E-mail:                   

Дополнительно      



<<Назад